ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП в Румынии: Volkswagen разнес Daewoo закарпатцев в пух и прах (ФОТО, ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    43 переглядів
    В Румынии Volkswagen выехал на встречку и столкнулся с Daewoo

    Вчера, 21 июля в Румынии произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли трое наших соотечественников из Закарпатья, четвертый пострадавший в тяжелом состоянии находится в больнице...



    Как сообщила Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям со ссылкой на данные МИДа Украины, трагическое ДТП случилось в уезде Сату-Маре на трассе DN19 в поселке Чуперчень (Румыния).


    Водитель одного из транспортных средств не справился с управлением и врезался в легковой автомобиль, в котором находились закарпатцы, следовавшие на работу в Сербию.


    "В результате ДТП погибло 3 гражданина Украины и один получил тяжелые ранения", - говорится в сообщении ведомства.


    Вопрос репатриации тел погибших и расследования румынскими органами обстоятельств ДТП находится на контроле посольства Украины в Румынии.


    Как позже стало известно румынской VoceaTransilvaniei, авария произошла не по вине граждан Украины.


    По предварительным данным, авто Volkswagen с бельгийскими номерами, в котором находились несколько молодых румын, выехало на встречную полосу и столкнулось с автомобилем Daewoo, в котором находились четверо наших соотечественников.


    Граждане Румынии в ДТП не пострадали. У водителя Volkswagen взяли анализы на определения наличия алкоголя в крови.


    По информации правоохранителей, автомобиль Volkswagen с бельгийскими номерами выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Daewoo. В последнем находились четверо украинцев. Сообщается, что три гражданина Украины погибли на месте, четвертый находится в тяжелом состоянии. Пассажиры Volkswagen не пострадали.




    ДТП в Ужгороде: словак на VW Passat решил перелететь газон на кругу. Сегодня ночью, около 2.45, в Ужгороде, на пересечении улиц Минайской и Грушевского (возле "Пьяного" базара и магазина "Осетия") произошло курьезное дорожно-транспортное происшествие.






    9.png

    2_0.jpg

    3_0.jpg
    4.jpg
    5_0.jpg
    6.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору