ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сомалийцы так и прут в Закарпатье, контрабанда табака все еще сплавляется по Тисе

    29 марта 2024 пятница
    76 переглядів
    На границе Закарпатья задержали пять нелегалов из Африки

    За прошедшие сутки на "зеленой" границе в Закарпатской области значительных инцидентов не было зафиксировано, прекращено только несколько попыток контрабанды незначительных партий табачных изделий и переправку нелегальных мигрантов из Сомали в Словакию..


    В Великоберезнянском районе пограничники задержали пятерых нелегалов, граждан Сомали, которые с помощью местного проводника пытались пробраться в Словакию.

    В Тячевском районе двое местных жителей попытались переправить через Тиса десять ящиков сигарет в Румынию, а в Виноградовском районе вблизи пгт Вилок местный житель пытался провезти в Венгрию два ящика сигарет.

    По всем фактам составлены протоколы, задержаны привлекаются к административной и уголовной ответственности, - сообщает официальный сайт главы Закарпаской ОГА.


    В Словакии задержали контрабанду мяса из Польши, следовавшую в Закарпатье. В Словакии полицейские выявило неподалеку от польской границы грузовик на польских номерах, с которой шла бойкая торговля мясом прямо на заправке...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость