ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Венгерские "Йоббики" намерены посетить Крым с весьма неоднозначной целью

    28 марта 2024 четверг
    36 переглядів
    "Йоббики" хотят увидеть "своими глазами, как живут люди в Крыму

    В октябре 2015 года аннексированный Крым намерены посетить венгерские националисты из партии "Йоббик". Об этом сообщил заместитель председателя парламентского комитета по иностранным делам из партии "Йоббик" Мартон Дьендьеши.


    При этом сообщается, что делегацию венгерских праворадикалов, которая будет состоять из 8-10 человек, предположительно возглавит член парламентского комитета Италии по иностранным делам Алессандро ди Баттиста.

    По словам Дьендьеши, цель поездки - увидеть "своими глазами, как живут люди в Крыму после референдума в марте 2014 года".

    Как сообщалось ранее, представители оппозиционной партии Италии "Движение 5 звезд" также намерены посетить Москву и аннексированный Россией Крым.


    В Венгрии задержали контрабандиста из Закарпатья с английским паспортом. В Ниредьгазе венгерские полицейские задержали контрабандиста из Закарпатья с английским паспортом, который привез в Венгрию на своем микроавтобусе сигареты с российскими акцизными марками, стоимость которых составляет по предварительной оценке около четырех с половиной миллионов форинтов.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору