ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье блондинка и брюнетка устроили в баре кровавые разборки

    16 апреля 2024 вторник
    48 переглядів
    В Берегово осудили двух девушек, которые совершили в баре разборки

    Приговором Береговского районного суда осуждены двое жительниц Берегово, возрастом 19 и 24 года. Эти женщины жестоко избили незнакомую девушку в местном баре...


    Две женщины, 19-летняя жительница с.Астей, что на Береговщине, и 24-летняя жительница Берегово вечером отдыхали в одном из баров города.

    Внимание подвыпивших девушек привлекла незнакомая девушка, которая сидела за соседним столиком. Как показалось подругам, незнакомка «косо» на них посмотрела ...

    Недолго думая, они вызвали ее на улицу, где вдвоем начали бить!

    На попытки персонала бара и случайных прохожих прекратить драку юные хулиганки не считались и продолжали избивать девушку.

    Злоумышленницы причинили потерпевшей травмы в виде сотрясения головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмы и многочисленных синяков на лице и теле.

    По данному факту милиция возбудила уголовное производство по ч.2 ст.296 (хулиганство, совершенное группой лиц) Уголовного кодекса Украины.

    Во время судебного заседания девушки свою вину признали полностью и искренне раскаялись. Береговский районный суд признал их виновными и назначил им наказание в виде лишения свободы на срок 2 года 6 месяцев и 2 года.

    Несмотря на то, что обе хулиганки совершили преступление впервые, к тому же старше сама воспитывает двух малолетних детей, суд заменил им наказание на условное с испытательным сроком.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору