ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде цыгане охотно бросают свои семьи и идут служить в армию

    20 апреля 2024 суббота
    81 переглядів
    В Ужгородский ОМВК пришли четыре представителя цыган

    Вчера в Ужгородский военкомат пришли четыре представителя цыганской национальности и напросились, чтобы их немедленно взяли служить в армию...


    Вчера в Ужгородский ОМВК пришли четыре представителя цыганской национальности.

    Оказалось, что у одного из четырех цыган не было паспорта гражданина Украины.

    Миграционная служба во внеочередном порядке оформляет эти документы.

    Трое из них сразу изъявили желание служить в Вооруженных силах Украины, а один думает, в какие войска пойти.

    Такая активность представителей этой этнической общности была вызвана недавним заявлением Ужгородского военкома о том, что закарпатским ромам предлагают возвращать «долг» государству диверсионной работой в зоне АТО.

    Об этом журналистам проинформировал военный комиссар, подполковник Николай Журавлев.



    На Закарпатье началась активная мобилизация в армию цыган. Только на 44% процента выполнили мобилизационный план 5 волны мобилизации на Закарпатье.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    не забудьте и журавлёву михаилу повестку вручить.
    слишком быстро он "смотался" из зоны АТО. откупился с курвы сын! как поляки говорят.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    не забудьте и журавлёву михаилу повестку вручить.
    слишком быстро он "смотался". откупился с курвы сын! как поляки говорят.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    За парашу, ботокса страну воюет весь сброд расейский,хотя с рейтингом куйла 90%, расея страна дураков))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Запад закрывает глаза на все, что проиходит на Украине. А простой народ знает или узнает со временем о всех преступлениях киевского режима, но толку НЕ будет, потому что западные политики сделают все, чтобы прикрыть задницы своих ставленников.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Они привезут оружие для продажи... И все...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    VOT BUDUSCHEJE UKRAJINY!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шли бы лучше сено косить.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Киевская власть выпустила всю мерзость из тюрем и натравила их на жителей Донецка, Луганска, окрестных сёл и городов! Скольких они уже убили? А сколько ещё убъют?! В Торнадо не было несудимых. А фашисткий Азов? А правосеки, каждый с одной-двумя и более судимостями?! А остальные "батальоны"? А алкаши, которых собрали в мобилизациях, вручили оружие и отправили на фронт? А сейчас еще и цыган. Они в мирное время, без оружия ведут себя НЕ по человечески, побираются, а дадут оружие?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так сам сходи на передовую,порядочный и сознательный ты наш:)а то все херои,сидя дома стучать по клаве всех и вся обсерая!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А мне нехрен делать на передовой, я не каратель и убивать своих гарждан не собираюсь. Надо быть последним поцом, продавшимся пендосовским долларам, чтоб убивать христиан. А они пендосы и киевкие каратели с яврапейскими ценностями хихикают и потирают руки как христиане знищують сами себя.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А вот они бы тебя убили не задумываясь.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На рахунок зеків що воюють, так то РассЕЮшка повідпускала свою зековню та відправила на Донбас. А назад не пускає. Коли ці зеки розуміють куди їх відправили та починають розуміти ситуацію то бажають повернутися, але їх зразу свої розстрілюють.
    Такщо ти пропоГандИст мацкальсько-кацапський!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это тебе украинские СМИ сообщили? А другой информацией ты НЕ располагаешь. Не зря в Украине информационная блокада. Такшо ти пропаГОНДОНист пендосовский, да еще и копченый. Не виновных хохлов нет! Виноваты все и те кто жёг Дом Профсоюзов и те кто смотрел на это! Кто стрелял по Донбассу и кто позволил это делать! И пендосия с копченным, которые подняли на майдане чертей с преисподней.Поштальйоне, а ТЫ скажи за что слава украине, героям слава? Все кричат, а толком никто НЕ может ответить за что слава-то???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хочеш сказати що мацкальота не нападала на Україну? На нашій території немає бандюганів з РассЕюшки матерушки? (Згоріла б з путлером лавером та келелОвим). Будуть ще всі винні стаждати за скоєні злочини. В аду всім їм горіти та тим хто їх підтримує. А ти їх підтримуєш! Ти сепар в тилу!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А где доказательства? Все что то говорят говорят,трибунал,суд,то200.000 то 50.000 тысяч,то 9.000 тысяч.Почти каждый день по несколько батальонного тактических групп из России входит, а их никто даже сфотографировать не может. В Крыму как было: там едва ступили на крымскую землю солдаты о них уже передавали все западные СМИ с большими видео репортажами,а здесь ищут ищут но найти не могут. А киевские в том числе главный военный прокурор Украины придумали причины вторжения РФ в Украину и рассказывают об этом всем, трясут паспортами по всему миру

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Только последний дебил верит, что Россия напала на Украину! Украинские СМИ зомбируют украинский народ, чтоб отвлечь их от реальных проблем в украинской экономике. Конечно будут страждати за скоєні злочини и в первую очередь киевские иуды, которые ведут карательную операцию против своего народа на юго-востоке. И если ты веришь, что Россия напала, то в тебе на плечах НЕ голова, а протез. Сколько молодых ребят сбежало в Россию, чтоб не попасть в АТО и никто их в Росси не преследует. Трудятся, зарабатывают на жизнь. Слухай дальше украинские СМИ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты что обкурился? А зелёные человечки в Крыму, а "заблудившиеся" десантники с РФ,а ГРУ-шники, А майор РФ задержанный с машиной боеприпасов на территории Украины? Уже не говорю про совет матерей из РФ, которые находят своих на территории Украины.Провокатор ты однако.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ретранслятор в Крыму транслирует российские каналы в 6 районов Херсонщины - глава ОГА. Председатель Херсонской ОГА Андрей Путилов обеспокоен трансляцией российских каналов вдоль админграницы с Крымом."Мы делаем все возможное, чтобы прекратить трансляцию российских телеканалов вдоль границы с Крымом. Однако ретранслятор в Красноперекопске находится на оккупированной территории, и 6 пограничных районов Херсонской области смотрят российские телеканалы", - сказал чиновник.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если бы Россия готовилась напасть на Украину и если бы напала, как ты говоришь,то в 2014 году уже бы Харьков захватили,и Одессу,и Николаев,и Мариуполь.Ты думай сам головою,если Россия напала,так почему киевские правители Украины НЕ разрывают дипломатических отношений с Россией,почему официально НЕ объявляют России войну?И еще есть информация,что украинцы по происхождению,но граждане России и живущие в России,а также украинские экономисты,политологи,эксперты без проблем приезжают и выступают на российских телеканалах в защиту киевской политики..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Читатель 12!!! Извини но ты дегенерат!!!
    Не слухай і не дивися більше пропаГандониські ЗМІ. РассЕйської НедоФедерації.
    З тобою нема про що говорити. и баран зомбірований.
    А я інформацію отримую не з телебачення і не з радіо а від людей які побували в зоні конфлікту і мали змогу побачити і оцінити ситуацію своїми очима та вухами.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Почтальоне а ты пуйды на другу сторону конфлiкту НЕ занятою ВСУ.I не слухаю гандонов ЗМI нi c Киева,нi з Росii.Украинских людей, журналистов и иностранных НЕТ на той стороне ДНР и ЛНР.Так что ты мне мозги не засирай.Киев начал убивать наших граждан украинцев. Остально рассказывай в детском садике детишечкам. Америкосы заварили кашу в Украине, а не Россия и Путин,и поэтому украинцы насрали себе в тарелку ну конечно соседу России под забор.И никогда и никто НЕ примет Украину в ЕС.Им нужны территории Украины,чернозем уже продают люди в балаклавах

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    это американцы у нас Крым отжали,это Американцы Донбас отхватили?А по моему,они вмешались уже потом,когда твой ботоксный педофил все это заварил!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дык они хотели отжать, Россия опередила, вот пендосия и писает кипятком. Если бы отжали пендосы, там в Крыму уже год назад бы высадились НАТОвские войска, как и Прибалтике.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    .. в защиту порошенко, яценюка, американцев, в защиту европейских ценностей и хают Путина, русский народ. И никто их НЕ преследует, не убивает.Ты это НЕ слышишь и НЕ видишь, потому,что в Украине информационная блокада, а для чего?,для того,чтобы у нас украинцев работало одно полушарие мозга, зомби, и скакать и кричать слава украине, героям слава. Представляю, если бы наприме российские экономисты, политологи,эксперты выступали бы на украинских телеканалах в защиту России и против киевских. Наверняка в телестудию бы вошли, но оттуда бы НЕ вышли.