ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье Пацкан возглавит "Солидарность", а Москаль - список в облсовет

    19 апреля 2024 пятница
    76 переглядів
    Валерий Пацкан возглавит «Солидарность» в Закарпатской области

    Сегодня, 7-го августа народный депутат Валерий Пацкан сообщил, что состоялась партийная конференция, на которой он был избран председателем Закарпатской областной организации партии "Солидарность".


    "Народный депутат Роберт Горват будет главой ужгородской городской организации партии" Солидарность ".

    А Геннадий Геннадиевич Москаль будет первым номером объединенной силы в списке Закарпатского областного совета на выборах в местные советы", - отметил нардеп.

    Относительно того, есть ли вероятность сотрудничества на выборах с партией "Народный Фронт", то нардеп отметил, что он такой информацией не владеет и поэтому не может ничего комментировать.



    "Про Запад"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В мире обсуждается,сколько русских живут за чертой бедности,получая зарплату до 160 у.е.У нас зарплата 50 у.е. это норма и цены на хлеб и воду выше,чем по всей Украине.Самое глухое средневековое рабство для народа и самые продвинутые условия для олигархата.Американцы открыто говорят,что гвардия Путина не на танках,а в кабинетах нашей власти,поэтому помощи от них мало а оружия не будет никогда.Перед выборами врать надо народу за покращення и рассказывать,что если хлеба на всех не хватает,то прокурорские брилианты у нас самые дешевые в мире.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    КІТЬ МИШИ ЗА НЬОГО БУДУТЬ ГОЛОСУВАТИ ДАШО В НЬОГО ВУЙДЕ,АЛЕ ПАЦКАНЯМ ВЖЕ ГАНЬБА ЗА ФАМИЛИЮ!!!Хлопці цмборову (Горват Пацкань)дее хоть една вбіцянка за ліпшу жінь ВЖЕ НИСЬ?Ідіть продавайте машини з сиром!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что-то, а в возглавлять у нас умеют. У нас каждый второй готов стать у руля. Это тебе не за прилавком стоять, где каждый день спрашивают за выручку. Тут отчет можно никогда не давать.
    Главное выбрать благозвучное имя блока/партии, пустить 5-10 студентов в народ чтобы уточнили, что же народу на этот раз хотелось-бы услышать в виде обещаний, плакаты развесть и все готово к выборам.
    Хочется верить, что Москаль не пойдет путем своих "попередников"-губернаторов и сможет тут навести порядок. Потому что к другим доверия уже давно нет.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Солидарная крыса.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    руская свинья!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    %блище вонючее закрой.