ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Милиция на своих "Тойотах" будет патрулировать Ужгород и днем, и ночью

    29 марта 2024 пятница
    76 переглядів
    Милиционеры всем своим составом вышли на патрулирование Ужгорода

    По указанию начальника закарпатской милиции Сергея Князева, отныне правоохранители и днем, и ночью будут патрулировать всю территорию Ужгорода...


    Причем, не только рядовые патрульные, но и офицеры из других служб.

    Такие дополнительные профилактические меры направлены на предупреждение совершения правонарушений, обеспечения общественного порядка и спокойствия граждан.

    Как и каждую неделю по пятницам, сегодня в обеденное время несколько десятков правоохранителей, среди которых были и женщины и кинологи со служебными собаками, перед выходом на патрулирование выстроились на центральной площади Ужгорода - Народной.

    С напутственным словом к подчиненным обратился глава областной милиции полковник Сергей Князев.

    На инструктаже патрульных ознакомили с оперативной обстановкой в ​​городе. Были определены маршруты патрулирования и разъяснено, как вести себя при обнаружении тех или иных нарушений.

    Особое внимание было обращено на вежливое отношение к гражданам, соблюдение их прав и свобод и соблюдения правил личной безопасности.

    К патрулированию Ужгорода привлечены работники городского и районного отделов милиции, сотрудники областного аппарата, ГАИ, Нацгвардии, УГСО, общественные формирования города и два кинологи.

    - Таким образом мы хотим облегчить работу нашим патрульным - сержантам, прапорщикам, молодым лейтенантам, - говорит начальник УМВД области полковник Сергей Князев.

    - Они и так практически каждый день и круглосуточно «топчут землю». Пусть хоть немного отдохнут, а их заменят работники других служб, в том числе и аппарата УМВД.

    Каждый офицер, даже полковники, должен знать, что такое труд патрульного. Как я уже говорил, на «пятой точке», в мягком кресле, в новую полицию никто не войдет - только «ногами».

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии