ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье милиционер на Daewoo сбил велосипедиста, угадайте: кто виноват?

    25 апреля 2024 четверг
    88 переглядів
    На автомобиле «Daewoo» мент совершил наезд на велосипедиста

    Вчера около 18 часов в дежурную часть Раховского райотдела милиции позвонил водитель Мукачевского отдела Государственной службы охраны. Старший сержант милиции сообщил, что, двигаясь на служебном автомобиле «Daewoo», он совершил наезд на велосипедиста...


    Как выяснилось, ДТП произошло на улице Киевской в ​​городе Рахов.

    Велосипедист двигался по обочине в попутном направлении и резко поменял направление движения, выехав на проезжую часть.

    В результате этого произошло столкновение.

    Травмированного велосипедиста было сразу доставлено в Раховского районную больницу.

    У пострадавшего медики диагностировали убойные рваные раны правой голени, перелом ступни сустава. Также экспертиза показала, что велосипедист находился в состоянии алкогольного опьянения.

    Милиционер телесных повреждений не получил.

    По данному факту прокуратурой района начато уголовное производство. Автомобиль помещен на спецплощадку Раховского райотдела милиции.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    комфортна крайина для проживання
    В пгт Боровское Луганской области в доме повесилась 14-летняя девочка. Об этом сообщает пресс-служба милиции Луганской области.
    "В Северодонецкий горотдел милиции поступило сообщение от диспетчера скорой медицинской помощи о том, что в доме по пер. Пушкина покончил жизнь самоубийством путем повешения несовершеннолетний ребенок. Выездом на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы обнаружили труп 14-летней девочки", - говорится в сообщении.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    хероям слава
    В Дзержинске двух милиционеров батальона "Миротворец" задержали за угон автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

    "Установлено, что 22.07.2015 в поселке Александро-Шультино Константиновского района Донецкой области неизвестные лица в камуфляжной военной форме, применив насилие и угрожая автоматическим огнестрельным оружием, завладели автомобилем местного жителя, а также документами на транспортное средство, его мобильным телефоном и денежными средствами в размере 900 гривен.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У понеділок, 10 серпня, у Вінниці на перехресті Барського шосе та вулиці Келецької невідомі розстріляли автомобіль Daewoo. Про це повідомили у прес-службі обласного ГУ МВС. Станом на 15:00 стало відомо, що у стрілянині постраждали троє чоловіків. Двоє 24-річних поранених померли у лікарні під час надання медичної допомоги. Правоохоронці вже ввели у області план "Перехват".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    цеЕвропа
    В Полтаве на остановке общественного транспорта по улица Мира произошла драка со стрельбой. Пострадали двое мужчин.
    В результате потасовки 31-летний мужчина получил телесные повреждения в виде огнестрельного ранения грудной клетки с ранением левой нижней доли легкого и ранением сердца. Кроме того, 29-летний мужчина получил телесные повреждения в виде двух огнестрельных ранений в области спины и правой руки.