ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

СБУ сработала на опережение и не дала Путину повлиять на выборы в Закарпатье

    24 апреля 2024 среда
    72 переглядів
    Избирательная кампания по местным выборам стартует 5 сентября

    Служба безопасности Украины предупредила в Закарпатской области попытки российских спецслужб повлиять на подготовку и проведение выборов осенью текущего года. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.


    По данным ведомства: "Спецслужбы России под прикрытием частной московской организации пытались помогать местным "левым" с целью дальнейшего влияния на ситуацию в регионе.

    За это московские кураторы обещали профинансировать их предвыборную кампанию".

    Вместе с тем в СБУ проинформировали, что Управление СБУ в Закарпатской области направило одному из функционеров местной "левой" партии официальное предостережение о недопустимости действий, квалифицируемых по ст.111 Уголовного кодекса Украины как государственная измена.

    Напомним, избирательная кампания по местным выборам в Украине стартует 5 сентября.

    Однако выдвижение кандидатов в депутаты местных советов, а также на должности сельских, поселковых, городских голов и старост начнется лишь с 21 сентября.


    Закон о местных выборах с 1547 поправками подписан Порошенко: ждем 25 октября. Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о местных выборах. Об этом сегодня, 6 августа, сообщил сообщил первый замглавы администрации президента Виталий Ковальчук.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Причина війни одна - імперські амбіції президента Росії, якого не хвилюють людські життя (ні росіян, ні грузин, ні чеченців ні тим більше українців). І ви продажні писаки це прекрасно знаєте, але почуття наживи у вас на жаль пемагає.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...." как государственная измена"... Госизмена и фашизация произошла в Киеве - это когда в стране в норму входят речевки типа москаляку на гиляку, то есть, когда героями становятся люди, которые сотрудничали с фашистами, когда в обиход входит понятие ватник, человек низшей касты. Когда создаются националистические батальоны, которые даже в Америке признаются неонацискими. А в России, к украинцам как к нации, ни в сми, ни в обиходе нет негативного отношения. Другое дело к киевским властям, которые и приводят к фашизации.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    что-то СБУ замолкло про тренировочный лагерь бойцов ЛДНР в Мукачеве, у них наконец появились доказательства?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Запад (США) на территории нынешней Украины использует те же лекала, с помощью которых в начале 1930-х годов он потворствовал приходу к власти в Германии нацистов. Гитлеру изначально была уготовлена роль цепного пса, готового по науськиванию хозяина разорвать в клочья главного врага - СССР. Но "что то пошло не так". Все очень просто: бешеного пса нацизма невозможно контролировать. Он готов вцепиться в первого, кого увидит, даже если это его хозяин и благодетель. Сейчас Западу в силу разных причин удалось вскормить на Украине цепного песика.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Батальон«Азов»открыл под Киевом военный учебный лагерь для детей «Азовец»,сообщает британская газета Daily Mail.
    В опубликованном материале рассказывается о лагере,в котором бойцы батальона«Азов»обучают детей в возрасте от шести лет, как пользоваться огнестрельным оружием.На фотографиях видно,как дети собирают,заряжают и стреляют из автоматов,а также проходят полевую подготовку.Daily Mail подчеркивает, что таким образом руководители «Азова» втягивают детей «в кровопролитный конфликт» на Украине. Газета отмечает, что в лагере «Азове.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И куда смотрит ОРГАН? Российских мифичесих диверсантов Путина ищут, а под носом банда взрослых и малолеток. И воспитывают НЕ производить, не культуру, а ненавидеть, грабить с оружием в руках. А слабо обучать производить? Отправить на обработку бескрайних земельных просторов Украины. И кричать НЕ украина понад усе, а продовольственная безопасность понад усе. Уроды!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Опять политики без устали вещают,
    И все вранье свое самим себе прощают,
    И обещают, обещают, обещают,
    А избиратели нищают да тощают.
    На время выборов обычный избиратель
    Для кандидата - друг и брат или приятель,
    Так расцелует, так обнимет, что не охни,
    Ты только голос свой отдай, а там хоть сдохни!..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нынешние проамериканские и проевропейские украинские власти через унижение русских пытаются подняться,ничего не создавая,через отрицание и разрушение построить новый мир.Но одного НЕ понимают,что украинский народ всего лишь расходный материал и пушечное мясо в руках пиндостана.Их выборсят как использованный контрацептив.USA отвели Украине страшную роль.5 миллиардов всунули на оболванивание страны Украины. Эти деньги и выполняют свою людоедскую роль. И убивать на Украине будут долго.До тех пор пока не придет отрезвление.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Возможно, этого на Западе многие никогда не поймут,но на самом деле происходит так,что очень много людей и в России,и на Украине,в Казахстане,и в любом другом месте задумываются над тем,как это стало возможным,чтобы одни граждане Украины начали с безумием стрелять в других граждан Украины?Нельзя понять причины, потому что реального повода, для того чтобы брат стрелял в брата,нет и не может быть. Причина является внешней, навязанной, с хитрым умыслом и вопреки всем правилам христианства.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "...Напомним, избирательная кампания по местным выборам в Украине стартует 5 сентября..."
    А кто занимается пресечением нарушений проведения избирательной компании ? чУБИРКО уже 2 недели активно обрабатывает людей в центральной части города, что, никто этого не видит ?, или не хотят видеть ? Во все почтовые ящики напихали агиток и приглашений повстречаться с чУБИРКО, как только выборы "на носу", так начинают "шевелиться" и обещать "золотые горы"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Задрали вы уже, везде и во всем виноват Путин и Россия. Безтолковые. А америкосов, кери, нуланд, европейских послов слабо обвинить???? Америкосы с помощью кивских марионеток насрали украинцам в тарелку, а России под забор. Так где больше воняет??? Понятно, консультируют агенты ЦРУ.