ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ирина Билык побывала на песенном конкурсе "Детская Новая Волна", которая проходит в аннексированном Россией Крыму

    24 апреля 2024 среда
    59 переглядів
    "Продолжение вечера , уже неофициальная часть......"- подписал фото Киркоров

    Украинская певица Ирина Билык побывала на песенном конкурсе "Детская Новая Волна", которая проходит в аннексированном Россией Крыму, в лагере "Артек".

    Об этом стало известно благодаря Филиппу Киркорову, который в своем Instagram опубликовал фото с Билык и продюсером Игорем Крутым.
    "Продолжение вечера , уже неофициальная часть...... С Легендарной Ириной Билык , автором песни "СНЕГ" и с Игорем Крутым , автором песни "РАДОСТЬ МОЯ"...))", - подписал фото Филипп.
    Судьями проекта, который возглавляет продюсер и композитор Игорь Крутой, в этом году стали Лев Лещенко, Юлия Савичева, Сергей Лазарев, Филипп Кирокоров, Александр Рыбак и Роберто Кел Торрес.
    Стоит отметить, что несмотря на аннексию Россией Крыма и военные действия на востоке Украины, представители от Украины там также будут.
    На конкурсе молодых исполнителей популярной музыки "Детская Новая Волна" Украину представят сразу несколько юных артистов: драйвовые девчонки из трио "Smile" (Даша Пышная, Катрин Цимбал, Катя Пирогова) и участница талант-шоу "Голос. Дети" Анна Тринчер. В резерве – харьковчанка София Куценко. Детский отборочный тур конкурса, так же как и взрослый, проходил в Болгарии, в рамках Международного творческого слета Академии Игоря Крутого. Всего выступит 15 конкурсантов из 12 стран мира.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору