ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На автодороге "Мукачево-Львов" произошло серьезное ДТП

    16 апреля 2024 вторник
    82 переглядів
    В результате ДТП оба водителя получили телесные повреждения

    «Форд Транзит Коннект», двигаясь в направлении города Хуст, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Мерседес Бенц МЛ 270».

    В субботу, 15 августа, около 2:20 ч. ночи, на автодороге «Мукачево - Рогатин - Ивано - Франковск - Биберка - Львов» произошло дорожно-транспортное происшествие с тяжелыми последствиями.

    По предварительным данным, в селе Ольховка Иршавского района, водитель автомобиля «Форд Транзит Коннект», двигаясь в направлении города Хуст, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Мерседес Бенц МЛ 270», (другой страны), который двигался во встречном направлении.

    В результате ДТП оба водителя, а также один пассажир автомобиля «Форд» и двое пассажиров автомобиля «Мерседес» получили телесные повреждения. Травмированных были госпитализированы в лечебное учреждение.

    По данному факту проводится проверка, сообщили в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины.

    Напомним, что несколько дней назад произошло страшное ДТП на трассе Киев-Чоп: Hyundai закарпатца расплющил Fiat с одесситами.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору