ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде пожарные спасли микроавтобус от мощного взрыва газа (ФОТО)

    16 апреля 2024 вторник
    60 переглядів
    В Ужгороде на ул. А. Королева вспыхнул микроавтобус «Газель»

    Утром 17 августа в Ужгороде на ул. Академика Королева вспыхнул микроавтобус «Газель», который был припаркован во дворе многоэтажного дома.


    Пожар заметили местные жители, которые в 09:45 позвонили в Службу спасения «101». До прибытия пожарных подразделений люди передвинули автомобили, которые стояли рядом с горящим микроавтобусом. Саму же «Газель» не трогали, опасаясь взрыва газового баллона.
    Для ликвидации огня на место происшествия выехало одно отделение 14-й государственной пожарно-спасательной части. Действовать пожарным пришлось молниеносно, поскольку пламя из микроавтобуса начало перекидываться на расположенную вблизи машину марки «Москвич». За считанные минуты огнеборцы ликвидировали стихию - уже в 10:02 возгорание локализовали и в 10:07 полностью ликвидирован.
    В результате пожара огонь уничтожил салон, моторный отсек и колеса микроавтобуса «Газель», а также повредил еще два автомобиля. У машины «Москвич» от пламени пострадали капот, бампер, фары, лобовое стекло и резиновые части двигателя, у автомобиля «Ford Focus» - правое зеркало заднего вида, правая фара, бампер и краска на капоте. Причина возникновения пожара и нанесенный ущерб устанавливаются.



    У ДСНС Украины в Закарпатской области



    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору