ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Отныне Перечин и Великий Березный у милиции будет как на ладони

    25 апреля 2024 четверг
    84 переглядів
    В Перечине и Великом Березном заработали камеры видеонаблюдения

    Благодаря сотрудничеству с органами местного самоуправления, на территории поселка Великий Березный и города Перечин установлены камеры видеонаблюдения. Информация с них выведена на мониторы в дежурной части Перечинского райотдела милиции.


    Еще весной по инициативе власти Великоберезнянщины обсуждались вопросы установления камер видеонаблюдения на улицах пгт.Большой Березный. Данную инициативу поддержали предприниматели поселка. В результате совместных усилий с июня заработали 8 камер видеонаблюдения на основных улицах и перекрестках смт.Великий Березный.

    Начиная с июля, усилиями Перечинского городского совета, предпринимателей Перечинщины установлено 6 аналогичных камер видеонаблюдения и в городе Перечин. Информация с них выведена на мониторы в дежурной части Перечинского райотдела милиции и архивируется.

    В любой момент можно просмотреть видеозапись и установить лиц, совершивших хулиганские действия. Это является дополнительным дисциплинирующим фактором и эффективным средством в вопросе профилактики и раскрытия совершенных уголовных и административных правонарушений.

    До конца августа планируется установить еще 10 видеокамер.

    Руководство Перечинского райотдела милиции выражает искреннюю благодарность неравнодушным гражданам, которые содействовали в установке на улицах Перечинщины и Березнянщины камер видеонаблюдения.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору