ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Питере гастарбайтер из Закарпатья бросился с ножом на охранника вокзала

    28 марта 2024 четверг
    80 переглядів
    Хулиганом оказался 26-летний житель Украины из Закарпатской области

    Транспортной полиции пришлось разнимать на Московском вокзале Петербурга сотрудника охраны и молодого мужчину, приехавшего в Россию из Украины на заработки. Как выяснилось позже, дебоширом оказался житель Закарпатской области...


    Стражам порядка удалось восстановить картину происшедшего.

    Как рассказали в УТ МВД РФ по СЗФО, 18 августа в транспортную полицию поступило сообщение о том, что на первой платформе Московского вокзала произошел конфликт между сотрудником охраны и неким мужчиной.

    Для пресечения нарушения общественного порядка на место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники транспортной полиции.

    Стражами порядка противоправное деяние было немедленно пресечено, оба мужчины были препровождены в дежурную часть линейного управления для установления обстоятельств произошедшего.

    Как оказалось, нетрезвый молодой человек лежал на первой платформе, возле железной дороги. Охранник сделал ему замечание, в ответ нарушитель достал из правого рукава куртки кухонный нож.

    Холодное оружие у мужчины отобрали подоспевшие вовремя транспортные полицейские.

    Хулиганом оказался 26-летний житель Украины из Закарпатской области, 1989 года рождения.

    Теперь мужчине грозит уголовная ответственность: возбуждено дело по статье «Хулиганство, совершённое с применением оружия».


    В Санкт-Петербурге убили венгра из Закарпатья. Конфликт в баре на Ломоносова в городе Санкт-Петербург закончился для закарпатца смертью. Тело мужчины было найдено около 4 часов утра 16 августа.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору