ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП в Закарпатье: Volkswagen Passat убрал двух байкеров со своего пути (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    63 переглядів
    В Закарпатье произошло два ДТП с участием скутера и мопеда

    Вчера, 19 августа, во второй половине дня в Закарпатской области произошли два дорожно-транспортных происшествия с участием «мопеда» и «скутера». В результате происшествия 4 человека с многочисленными переломами оказались в больнице.


    Одно происшествие произошло в пгт. Чинадиево Мукачевского района около 21:00 часов. На месте происшествия работали сотрудники ГАИ.

    Выездом следственно-оперативной группы было установлено, что 44-летний водитель автомобиля марки «Фольксваген Пассат», не придерживаясь безопасной дистанции и не учтя дорожной обстановки, совершил столкновение с мопедом марки «Дельта», который ехал впереди автомобиля.

    В результате дорожно-транспортного происшествия 19-летние водитель и пассажир с полученными травмами были доставлены в травматологическое отделение Мукачевской ЦРБ.

    Как выяснилось, молодые парни живут в с. Быстрица. В тот вечер, они намеревались попасть к друзьям в гости, проживающих в с. Чинадиево. Незаурядная невнимательность водителя «Фольцваген» привела к тому, что произошло ДТП, в результате которого они попали в больницу.

    Еще одна происшествие произошло в тот же день в пгт. Дубовое Тячевского района.

    54 летняя женщина, управляя скутером марки «Соло-50», в с. Калины не справившись с управлением своего транспортного средства допустила падение, в результате чего она и ее муж, который ехал вместе с ней на скутере, получили травмы различной степени тяжести и были доставлены машиной скорой помощи в травматологическое отделение Тячевской районной больницы.



    УГАИ УМВД Украины в Закарпатской области



    2.jpg

    3.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору