ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Русский народ находится в кризисе, а украинский где-то по пути в Европу

    16 апреля 2024 вторник
    31 переглядів
    Порошенко считает, что русский и украинский народы не являются братскими

    В ходе встречи с ведущими общественными лидерами страны Порошенко заявил, что "нет у нас никаких братских народов во время войны. Есть единый украинский народ, следующий в Европу, и есть русский народ, который находится в глубоком кризисе".

    Так президент Украины Петр Порошенко отреагировал на недавние слова Владимира Путина.

    17 августа в Крыму российский президент выразил уверенность, что Украина будет развиваться позитивно, отойдя от позорной практики постановки страны под внешнее управление с занятием иностранцами ключевых позиций в правительстве и в регионах.

    Порошенко также назвал Россию нецивилизованной страной, поскольку, по его словам, "наличие сильного местного самоуправления… было и будет одним из наших цивилизационных отличий, которые отличают нас от России и приближают к Европе".

    Может Пётр Алексеевич хочет 40 лет водить украинцев по пустыне, как Моисей водил евреев? Дожидаясь, чтобы вымерли все, кто помнит дешевые цены на услуги ЖКХ и достойные зарплаты и пенсии...

    экономика Украины

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Русский народ уверен - не жидам типа Вальцмана рассказывать ему басни о кризисах русского духа и распаде русского мира. Не дождетесь.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На родине Вальцмана говорят:"Дурный спыть-дурнэ сныться!"Этот дурень алкаш никак не проспится!Да уж Вальцманы нам точно не братья. Хотя если эта свинья не успеет добежать до самолета думаю будет клясться в братской любви.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Более глупого и неадекватного человека как Пётр Порошенко НЕТ! Такими заявлениями он только усугубляет положение.Государство это когда учитывается мнение всех людей проживающих на территории страны независимо от вероисповедания и конфесий.Но почему-то Петруша не хочет слышать жителей ЛНР И ДНР. Естественно единства никогда не будет если бомбят мирных жителей.Пусть он что хочет говорит,но Украинский трудолюбивый народ УВАЖАЕМ, кто бы и как бы ЕГО НЕ ОБс...л.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Поросенко поступает как настоящий руководитель государства работающий себе в карман.Народы должны ненавидеть друг друга но мой бизнес должен находиться в России. Производство размещено в России, а результаты (шоколад, конфеты) реализуются в России и Украине. Ну и что, что народы будут врагами, бизнес Пети страдать не должен. Личный рост доходов за 2014 год в 7 раз при обнищании народа.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну как евреи могут допустить братство одного народа !? Да никак ! Столько потрачено усилий на разграбление, на вбивание клиньев между всеми коренными народами, живущими в России, на внедрение понятия " ксенофобия" , о которой в России до евреев никто ничего не знал ! Все жили в своих пределах, всем хватало пространства для своей культуры и жизни ! Но тут пришли пархатые конкистадоры !После яслей в Назарете, где не пойми кто с кем и на ком спал и такое ! Но и им бы хватило ! Но нет ! Им надо все! ....Протоколы Шнеерсона.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не со свинным рылом такие вещи решать. Решать будет сам народ, а не те кто их стравливает.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    неужели еще есть такие наивные ......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не брат ты мне,Петро толсто о пы й! В очередной раз Петр Порошенко доказал,что он не просто кровожадный олигарх,каратель и бандит,но к тому же и настоящий русофоб.Русские и украинцы всегда были единым народом.Если Порошенко в этом сомневается, то пусть почитает книги по истории Древней Руси.От таких высказываний клиника в Берегово нервно курит в стороне.За последние 20 лет"украинская элита"деградировала себя до уровня "обезьяны с гранатой".НЕ БРАТ ЕМУ РУССКИЙ И УКРАИНЕЦ!!С какой это стати незаконно избранный Хряк говорит от имени всей Украины!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Братства между Россией и Украиной не может быть, и он исключил такую возможность. А почему, вопрос?! Почему в сторону России такой негатив? Он на самом деле не там врага ищет, и ему стоило бы открыть глаза, и посмотреть повнимательней, кто его и его страну на самом деле топит.Наверно он же теми кто его страну топит и посажен на царство.Шоколадный убийца-марионетка.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    маразматик недоделаный!!как тебе это только в голову удалось сказать такое!!до....б!теперь тебя точно будут гнать как овцу паршивую,за такое сказанное!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    в кризисную Россию едут миллионы путешественников в Европу...странно все это

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Маразм крепчает ... оптитьмать ...