ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Таксист пытался заработать на нелегалах и подкинул их из Киева в Закарпатье

    19 апреля 2024 пятница
    36 переглядів
    Мукачевский пограничный отряд задержал 5 нелегальных мигрантов

    В рамках отработки мероприятий по противодействию нелегальной миграции, за минувшие сутки пограничниками Мукачевского пограничного отряда задержали 5 нелегальных мигрантов.


    Так, 20 августа 2015 года персоналом отдела пограничной службы «Косино» Мукачевского пограничного отряда на контрольном посту с местом несения службы в районе железнодорожного переезда на окраине населенного пункта Великая Бигань был остановлен микроавтобус марки «Мерседес» под управлением гражданина Украины, жителя Киевской области, в салоне которого было выявлено и задержано 3-х граждан Сирии и 2-х граждан Палестины.

    Задержанных нелегальных мигрантов и гражданина Украины доставлены в пограничное подразделение для составления административно-процессуальных документов и проведения фильтрационно-проверочных мероприятий.

    По результатам проверочных мероприятий было установлено, что граждане Сирии и Палестины намеревались незаконным путем пересечь государственную границу Украины и нелегально попасть в страны Евросоюза.

    Сейчас задержанные находятся в пункте временного содержания Мукачевского пограничного отряда и ожидают судебного заседания, - сообщили в Госпогранслужбе Украины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору