ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатцев ждет очередное повышение тарифов на свет

    16 апреля 2024 вторник
    89 переглядів
    Ночью электроэнергия будет стоить наполовину дешевле

    Закарпатцев ждет очередное повышение тарифов на свет. С 1 сентября 2015-го в Украине снова повысят тарифы на электроэнергию для населения.


    Это будет уже второй рост цен в этом году. В общем до марта 2017-го, свет подорожает в 3,5 раза. Соответствующее решение 26 февраля этого года утвердила Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг.

    В 2017 году средневзвешенный уровень тарифа для населения составит 122,83 копейки за кВт/час. Меньше за свет будут платить владельцы двозонних счетчиков. Ведь ночью электроэнергия будет стоить наполовину дешевле.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Получается укро-правительству можно оправдывать войной все проблемы с деньгами , а гражданам нельзя ?Тут ведь как - бороться с неплательщиками можно, когда их не более 10% населения. А вот когда перестают платить все - тут поднимай-не поднимай тарифы, кричи-не кричи "слава украине", наступай-не наступай на Донбасс, грошей немае...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    скоро разбежится последнее трудоспособное население, самозванцам останутся пенсионеры. Новый выбир краины - все вон из нее! А всего полтора года назад свидомиты считали, что больше жить при таких условиях нельзя, можно - живите))) жаль, что нас втянули в ту же опу

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На Украине бют тревогу: После поднятия тарифов на коммуналку катастрофически снизились платежи от населения.Долг по коммунальным платежам на Украине составляет 12 млрд гривен.
    Об этом заявил замминистра регионального развития Эдуард Кругляк. «Уровень платежей по квартплате упал на 6−8% — до 89−90%. Это связано как с оформлением субсидий, так и с тем, что у людей стало меньше денег. И это еще до наступления зимы. Тенденция может быть такой, что в начале отопительного сезона в ноябре—декабре уровень платежей может еще сократиться»

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Эксперты в один голос говорят: проблема в том, что правительство вместо того, чтобы провести реформу ЖКХ, а потом поднимать тарифы, сделало все наоборот. Но с другой стороны, именно повышение тарифов было одним из указаний МВФ для выделения мыздобулам денег в долг.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Интересно,когда власть вспомнит о нищенских зарплатах простых украинцев? По моему никогда, ибо будет свергнута очередным майданом. Никак власть не вдолбает себе в мозги, что сытый народ-спокойный народ, голодный народ-очень злой народ. И никакая украинская нацгвардия не спасёт нынешнюю власть кровосись, как и предыдущую кровосисю.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что ни день то новые "покращеня" от самозванных свидомых галицких мыздобулов,очередной подарок народу от них ко дню незалежности (А может-День раба?)