ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде поймали самого серийного вора на Закарпатье

    16 апреля 2024 вторник
    36 переглядів
    Ранее судимый 33-летний житель Ужгорода подозревается в совершении 8 краж

    Ранее судимый 33-летний житель Ужгорода подозревается в совершении 8 краж. Злоумышленник проникал в чужие помещения и воровал все, что попадалось под руку. Краденое продавал, а заработанные таким образом деньги тратил на собственные нужды.



    В течение последних месяцев в Ужгородский горотдел поступило семь заявлений от местных жителей. Граждане сообщали, что из их домов или квартир совершены кражи личного имущества. В руки вора, кроме денег и драгоценностей, попадали батареи, газовый котел, микроволновка, ноутбуки, мобильные телефоны, фотоаппараты, велосипеды и т.д. В одной из квартир он забрал даже «бэушные» кроссовки …

    Также с заявлением о краже в горотдел милиции обратилась работница одного из кафе города. Женщина сообщила, что на их заведении кто-то повредил входную дверь. Добычей вора стали алкогольные напитки и продукты питания.

    Почерк вора во всех кражах был похож. Злоумышленник проникал в дома путем отжима или повреждения окна. Иногда пользовался беспечностью хозяев, оставлявших балконные двери приоткрытыми для проветривания.

    Работники уголовного розыска Ужгородского горотдела милиции поймали вора. Им оказался 33-летний ранее судимый житель Ужгорода. Мужчина провел несколько лет в местах лишения свободы за аналогичные преступления.

    По данным фактам возбуждено уголовное производство по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража с проникновением в помещение), санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 6 лет. Продолжается следствие. Злоумышленник находится под стражей – информируют из Ужгородского ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору