ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП в Закарпатье: лихач на "Мерсе" пытался припарковаться у входа в супермаркет

    19 апреля 2024 пятница
    36 переглядів
    В Иршаве лобовое столкновение двух иномарок Volkswagen и Mercedes

    Вчера в Закарпатье произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух мажоров. Один не захотел уступить дорогу другому: произошло лобовое столкновение двух иномарок Volkswagen и Mercedes.


    Водитель на автомобиле "Volkswagen" выезжал с парковки местного супермаркета в городе Иршава и не увидел, что на парковку заезжает автомобиль "Mercedes".

    Как следствие, машины столкнулись лоб в лоб.

    На место ДТП прибыли сотрудники милиции.

    Обстоятельства ДТП выясняются, - сообщает Irshava News.



    В тот же вечер произошло еще одно дорожно-транспортное происшествие, в котором машина наехала на коляску. К счастью, двое детей остались живы.

    В Иршавский райотдел милиции поступило сообщение из райбольницы. Врач сообщил о том, что к ним обратилась молодая женщина по поводу оказания медицинской помощи ее малолетним дочерям. Меньшей один год, а старшей - четыре.

    На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая установила, что под вечер 21-летняя жительница с.Собатино гуляла со своими малолетними дочерьми, которые сидели в детской коляске. В это время на улице внезапно появился автомобиль, за рулем которого находилась женщина-водитель. Последняя допустила столкновение с детской коляской. Сама же с места происшествия скрылась.

    Детей доставили в больницу. К счастью, девочки получили незначительные телесные повреждения.

    Мать пострадавших детей предоставила описание автомобиля и сообщила, что за рулем была женщина. Вскоре правоохранители установили марку автомобиля и его владелицу.

    За рулем автомобиля «Дачия-Логан» находилась 33-летняя жительница села Собатин, которая возвращалась с Иршава домой. Сама женщина говорит, что впереди нее ехал другой автомобиль, который внезапно притормозил, а она не успела среагировать и допустила наезд на детскую коляску ...

    Обстоятельства ДТП выясняют правоохранители.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И оба со №словацкими" номерами как всегда.