ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Самые интересные мероприятия в Ужгороде на День Независимости

    20 апреля 2024 суббота
    44 переглядів
    В 17.00 с Театральной площади начнется шествие «Парад вышиванок»

    Празднование Дня Независимости в Ужгороде в полном разгаре. Толпы людей в вышиванках отмечают этот светлый праздник. Чтоб праздник не прошел мимо стоит знать какие мероприятия будут проходить сегодня в столице Закарпатья.

    Итак, утром ужгородская община молилась за нашу страну, за мир и её процветание. Если вы еще не успели это сделать советуем посетить близлежащий храм и присоединится к этой важной процедуре.

    Ужгородский городской совет готовит праздник для ужгородцев и гостей города в парке "Подзамковый" (бывший Горького, стадион "Спартак").

    Так, в 14.00 тут начнется сеанс одновременной игры по шахматам среди детей микрорайонов города, а в 15.00 концертно-развлекательная программа, посвященная 24-й годовщине Независимости

    Советуем также сделать ФОТО ПАТРИОТА в центральной части города, а также посетить новый фонтан возле Закарпатской ОГА (очень красиво и в темное время суток).

    Кроме того, в 17.00 с ТЕАТРАЛЬНОЙ площади начнется шествие «Парад вышиванок», которое закончится на концерте в парке «Подзамковый».

    Это далеко не весь список интересных мероприятий в Ужгороде на сегодня.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вместо конкретных преобразований нам суют патриотическую (не могу найти замену бранному слову). Тошнит уже от этой символики, наелись на 100 лет вперёд. Где-то прочитала, что в Швейцарии голосовали против поднятия минимальных зарплат с 3500 до 4000 евро., потому что у молодёжи не будет стимула для карьерного роста. За что же нас так Бог наказал? Большинство еле концы с концами сводит. А ещё праздновать? Пир во время чумы.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Мариуполе опять провал, на праздновании дня флага гражданских меньше чем военных. Да что же это такое? Так никогда не "нарисуешь" любов мешканцив до визволителив(((((
    Обидно, панове, даже по ТСН не покажешь крупным планом толпу, не свозить же постоянно туда активистов из Одессы, Николаева и Херсона, чтобы создавать массовку. Очень обидно)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вау! какое все интересное - и домино и непонятно чье подвывание и фото можно сделать и фонтан посмотреть. Ну и как без парада вышиванок? 5 мероприятий, 5!!!! Очень интересно, я обязательно схожу, мне это все ужасно интересно, хочу впитать каждый миг этого буйства фантазии автора празднования.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Эх у нас на рассии день креакла и водочки.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Уже приехали куча автобусов из галичины с клоунами в рубашках для вшивых-вшиванках для создания видимости поддержки народом самозванных свидомых мыздобулом.Независимость от мозгов.