ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В доме 57-летней закарпатки обнаружили 24 ящика сигарет без марок акцизного сбора (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    51 переглядів
    19 ящиков сигарет марки «ФЭСТ 7» вообще не имели марок акцизного налога

    Во время санкционированного обыска в подсобном помещении 57-летней жительницы с.В.Паладь Виноградовского района правоохранители обнаружили и изъяли 24 ящика сигарет «ФЭСТ» и «Lifa» без марок акцизного сбора. Скорее всего, эти сигареты местные контрабандисты собирались нелегально переправить через границ

    Работники милицейской службы по борьбе с экономическими преступлениями получили информацию о том, что в селе В.Паладь Виноградовского района незаконно хранятся сигареты контрабандного происхождения.

    Правоохранители наведались по указанному адресу и обнаружили в подсобном помещении домохозяйства местной 57-летней жительницы крупную партию табачных изделий без марок акцизного сбора.

    Увидев на своем дворе милиционеров, крестьянка закрыла дверь дома и куда-то ушла... Пришлось правоохранителям выставить на месте охрану, чтобы контрабандные сигареты не «получили ноги», а самим идти в суд за санкцией на обыск домохозяйства.



    щшг

    Уже на следующий день работники УПЗСЕ УМВД, на основании постановления суда, провели санкционированный обыск по указанному адресу. В подсобном помещении домохозяйства крестьянки было обнаружено и изъято 24 ящика табачных изделий.

    19 ящиков сигарет марки «ФЭСТ 7» вообще не имели марок акцизного налога. А 5 ящиков табачных изделий марки «Lifa» имели на пачках марки, вызывающие сомнение в их достоверности.



    лор


    По данному факту следственным отделом Виноградовского РО УМВД начато уголовное производство.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору