ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье милиционер сбил старушку и ради ее спасения отдал всю свою кровь

    25 апреля 2024 четверг
    42 переглядів
    В Закарпатье правоохранители сдали кровь раненой в ДТП женщине

    Пятеро сотрудников Береговского райотдела милиции стали донорами и сдали кровь для травмированной в дорожно-транспортном происшествии 66-летней женщины...


    18 августа в городе Берегово на перекрестке улиц Сечени и Зрини произошло ДТП. 66-летняя женщина, находясь за рулем скутера, столкнулась с автомобилем «Рено». За рулем машины находился участковый инспектор Береговского райотдела милиции.

    В результате ДТП женщина получила открытую черепно-мозговую травму и до сих пор находится в больнице. На днях пострадавшей сделали сложную операцию. Ее состояние медики квалифицируют как стабильно тяжелое.

    Сегодня пятеро милиционеров Береговского райотдела: участковые инспекторы милиции Владимир Олах, Василий Турани, Ричард Амбруш, Иван Марочканич и старшина Емельян Ковач посетили пункт переливания крови береговской больницы и стали донорами для травмированной в ДТП женщины. Среди них - и сам милиционер, под колеса машины которого попала пострадавшая.

    - Сегодня утром позвонил наш коллега Иван Марочканич, который на днях попал в ДТП, в котором травмировалась женщина. Он сообщил, что пострадавшей немедленно необходимо переливание крови. Спросил, не станем ли мы донорами. Не раздумывая, мы еще до начала рабочего дня посетили пункт переливания крови и сдали кровь для травмированной женщины.

    Если понадобится, сделаем это снова.

    Искренне желаем потерпевшей скорейшего выздоровления, - прокомментировали свой поступок милиционеры-доноры.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору