ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде дерзкое ограбление аптеки, зато без шума и единого выстрела

    23 апреля 2024 вторник
    84 переглядів
    Фармацевт запомнила одного из грабителей аптеки в Ужгороде

    С заявлением в Ужгородский горотдел милиции обратилась 24-летняя девушка, фармацевт одной из аптек города. Заявительница сообщила, что в помещение заведения зашли двое мужчин...


    На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

    Выяснилось, что мужчины зашли в аптеку около 18 часов. Один из них отвлек аптекаршу, попросив рассказать ему о лечебных свойствах и составе медпрепарата, который рекламируется на стенде.

    Пока девушка отвлеклась на первого, его сообщник протянул руку сквозь окошечко, открыл ящик под прилавком, схватил деньги и быстро вышел из аптеки.

    Фармацевт запомнила одного из злоумышленников.

    Через некоторое время вора задержали сотрудники уголовного розыска. Им оказался 31-летний ранее судимый житель г. Львова. Задержан и его сообщник.

    Гастролеры признались, что приезжали в Закарпатье воровать раз в два-три месяца. Надолго у нас не задерживались, чтобы не попасться. За 2-3 дня совершали кражи в различных городах и возвращались во Львов.

    По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража с проникновением), санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 6 лет.

    Следствие по делу продолжается, поэтому об общем количестве преступлений, совершенных этими гастролерами, говорить еще рано, - сообщили в Ужгородском ГО УМВД.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    и их Порох назвал элитой нации? Порох плохо знает нашу нацию, кроме Львова есть еще и нормальные регионы. Пусть присмотрится к закарпатцам, например. У нас культуры и толерантности больше на 2 цистерны, но пороху главное было лизнуть в нужном месте, а не сказать правду

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да, культуры у нас хоть отбавляй... особенно ее видно по Ужгороду: никто не мусорит, никто не матертса, все друг другу уступают место, дорогу; пешеходы все переходят только в положеных местах; машины только на парковках; да и вообще, все соблюдают законы и правила. ВСЕ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Скоре всего ты прав, но идет сравнение с остальной украиной, а сколько у нас намешано народов и все тихо, вот этому надо поучиться. Сейчас окраина обижается, что москали залезли, а кто орал на майдане москаляку на гиляку? КТО ИМ ТОГДА НЕ ДАВАЛ ЖИТЬ СПОКОЙНО? Какого х было это орать? Просто решили, что нашли терпил. А все не так чоколадно вышло. А тут такого даже не намечалось. Хотя живет очень много народов. У нас крайних нет, а у вас?