ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Мигрирующий" Геннадий Москаль в тройке лидеров рейтинга губернаторов

    19 апреля 2024 пятница
    37 переглядів
    Появился рейтинг губернаторов Украины

    На днях премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что правительство планирует составить рейтинг эффективности глав областных государственных администраций по основным экономическим и энергетическим показателям.

    В частности, «регионы-отличники» получат больший размер компенсаций на энергоэффективность. А вот те, кто с заменой котлов, утеплением домов и переходом на альтернативные энергоресурсы не справился, да еще и экономику запустил – пойдут искать новую работу, намекнул Яценюк в присущей ему манере.

    Но пока в Кабинете министров подводят итоги эффективности работы губернаторов украинских областей, «Слово и Дело» уже знает, кто из представителей региональной власти действительно успешен в делах, а кто пока научился только раздавать обещания.

    В тройке лидеров также «мигрирующий» губернатор Геннадий Москаль. Хотя на посту главы Закарпатья он пока дал немного обещаний, но своим ответственным отношением к работе на фронтовой Луганщине он вполне заслужил право называться если не отличником, то уж точно хорошистом в рейтинге глав ОГА. Ровно половина обещаний Москаля были выполнены, что в условиях необъявленной войны – более чем удовлетворительный результат.

    Читать весь материал про рейтинг губернаторов Украины

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Москаль тонко и красиво губит будущее чоко-ладена в нашем крае.Если уже заклятые москали начинают говорить"Москаля-ку на гиляку",то больше коментировать нечего.Жгите,Гена,мы не против.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    После того как он пригласил на Закарпатье карателей из Азова он в тройке пидоров.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ахаха в точку))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    +1