ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Задолженность за коммуналку выросла практически во всех районах Закарпатья

    25 апреля 2024 четверг
    49 переглядів
    На Закарпатье задолженность за коммунальные услуги растет и растет

    В течение января-июля 2015г. населением Закарпатья оплачено за жилищно-коммунальные услуги 529,3 млн.грн., включая погашение долгов предыдущих периодов. Об этом говорится в сообщении Главного управления статистики Закарпатской области.


    Уровень оплаты по области составил 90,1%.

    Среди административно-территориальных единиц области самый высокий уровень оплаты за жилищно-коммунальные услуги наблюдался в Воловецком (132,5%) районе, а самый низкий - в Виноградовском (79,7%) районе.

    Средние начисления за жилищно-коммунальные услуги на одного владельца лицевого счета в июле 2015г. по сравнению с соответствующим периодом 2014г. увеличились в 1,9 раза и с учетом электроэнергии (из расчета 150кВт ∙ ч) составляли 373,6 грн.

    Задолженность населения по оплате жилищно-коммунальных услуг увеличилась в июле 2015г. по сравнению с июнем на 3,5% и на конец июля составила 289,0 млн.грн. Средний срок задолженности населения за все услуги составил 3,4 месяца. Увеличение задолженности произошло в городах Ужгород, Берегово, Мукачево, Чоп и Береговском, Виноградовском, Иршавском, Мукачевском, Раховском, Тячевском и Ужгородском районах.

    В общей сумме задолженности не учтены данные задолженности населения предприятиям-банкротам. На конец июля 2015г. таких предприятий насчитывалось 3.

    Общая сумма задолженности населения области указанным предприятиям составила 5352,7 тыс.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    забыл сказать - Путин еще был против повышения тарифов на воду, электричество, цен и падения реальных зарплат. Назло ему будем оплачивать высокие тарифы, цены и еще ниже уроним реальные зарплаты. Именем Украины, небесной сотни, героев АТО, премьер-министра, президента и парламента проФФесионалов - журналистов, общественных деятелей, певцов, казаков-сутенеров, комбатов, боевых п...сов, поросюков и прочих известных экономистов страны. У них все посчитано верно, Путин против, значит платим!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да ладно, маленькая задолженность, скоро зима, тогда и рассчитаемся все. Сеня же говорил, что собственный газ по 70$ за тысячу кубов, + 900 грн на обслуживание. Вот и получаем 70+40=110$ за тысячу кубометров. А все кто просит платить больше или кто будет платить больше - все противники революции достоинства, агенты Кремля и запроданци. Путин хотел поставить нас на колени и заставить платить по их ценам 248+40=288, значит платим по своим расценкам 110 и ни бакса больше. Сеню надо внимательно слушать)