ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На границе с Австрией застряли два переполненных беженцами поезда из Будапешта

    20 апреля 2024 суббота
    81 переглядів
    Поезда с сирийскими беженцами прибыли из Будапешта в Вену

    Руководство Германии опровергает наличие «специальных поездов», которые занимаются перевозкой мигрантов в Германию из Венгрии. Венгерская милиция запрещает мигрантам, не имеющим необходимых документов, покидать вокзал в Будапеште. Два поезда уже были отправлены.


    Именно сейчас в Будапеште находятся несколько тыс. мигрантов и их количество угрожающе растет. «Примерно от 300 до 400 мигрантов на борту».

    Об этом информирует Европеиская правда ссылаясь на австрийское агентство. Однако, судя по всему, это всего только маленькая часть потока беженцев с Ближнего Востока и остальных кризисных регионов мира, который устремился в успешные европейские страны.

    Сообщается, что беженцев доставят в Вену на другом железнодорожном транспорте для проверки документов. Сирийцы жалуются на плохие условия пребывания, отсутствие еды и скандируют «Германия!» Германия же визы беженцам раздавать не спешит.

    В частности, уполномоченный руководства ФРГ Штеффен Зайберт передал: мигранты должны регистрироваться и искать себе пристанище в Венгрии.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не треба було бомбити 1рак.Л1в1ю.С1р1ю 1 не було би б1женц1в.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Прива сoпля)))