ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Депутат Порошенка сломал ребро депутату от Радикальной партии Юрию Чижмарю

    25 апреля 2024 четверг
    77 переглядів
    Ляшко заявил, что нардеп от БПП сломал ребро Чижмарю

    Нардеп от партии "Блок Петра Порошенко" Олег Барна напал на народного депутата от фракции Радикальной партии Юрия Чижмаря в прямом эфире телеканала NewsOne. У пострадавшего сломано ребро.

    Нардепы Олег Ляшко и Андрей Лозовой утверждают, что это сделал нардеп от "Блока Петра Порошенко" Олег Барна. Об этом они написали на своих страницах в Facebook.

    С десяток парламентариев в настоящее время находятся у входа в Администрацию президента – хотят попасть к Петру Порошенко, однако их не пропускает охрана. "Депутат от президенской фракции Олег Барна после эфира сломал ребро оппозиционному депутату от Радикальной партии Юрию Чижмарю. Сейчас пытаемся зайти в Администрацию президента Порошенко, чтобы встретиться с ним и потребовать прекратить нападения и репрессии против оппозиционных народных депутатов. Вход в администрацию заблокировала государственная охрана. Хотя мне известно, что сейчас в АП находятся и Порошенко, и премьер-министр (Яценюк), и глава МВД (Аваков)", – отметил Ляшко.





    Депутат от Радикальной партии Андрей Лозовой сообщил изданию "Украинская правда", что потасовка между Барной и Чижмарем состоялась из-за позиции радикалов по изменениям в конституцию.



    Олег Барна и Юрий Чижмарь о выходе фракции Радикальная партия Олега Ляшко из коалиции - Чижмарь: Президент реформирует все только под себя. Барна: лучше иметь дело с "Оппозиционным блоком", чем с партией Олега Ляшка.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    лише одно ребро сломал? а зубы, шо? усі му залишив? якщо так, то дуже шкода, бо цей "вишкіл" Чижмарю нікої користі не принесе.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    СДД-сожрите друг друга.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЧИЖМАР ............ ПОСТОЯНО ПИЗД...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У ВР 90% невихованих свиней! Європа від нас вже відгороджуеться колючим дротом.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Цих людей презентували як найкращих серед народу, а народ то прохавав та проголосував. Якщо народ пiдтримав дебоши у державi, то найкращi його представники так само дебошири та невихованi свинi. За них ще проголосують, бо культура впала нище плiнтуса.