ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ДТП в Закарпатье: гонки между ЗИЛом и ВАЗом закончились полетом в невесомость

    19 апреля 2024 пятница
    34 переглядів
    ВАЗ-2107 отбросило в кювет, где он врезался в железобетонный мостик

    Вчера утром, 1 сентября, в селе Нересница Тячевского района на Закарпатье произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей: ВАЗ-2107 и огромным ЗИЛом.


    Водитель автомобиля «ВАЗ - 2107» решил попробовать свои силы в гонках с автомобилем «ЗИЛ -131». В результате обгона вместе со своим пассажиром попал в больницу.

    1 сентября, в 8:00 30 минут, в дежурную часть Тячевского РО УМВД Украины поступило сообщение о том, что в селе Нересница Тячевского района произошло ДТП, в результате которого водитель и пассажир автомобиля «ВАЗ - 2107» получили телесные повреждения.

    Как выяснилось следственно-оперативной группой, водитель автомобиля марки «Зил - 131», 55 летний житель села Великая Уголька, двигаясь из с. Ольховке в с. Нересница - начал выполнять маневр поворота влево, а водитель автомобиля «ВАЗ - 2107», 36-летний житель с. Округлая, двигаясь в попутном направлении решил обогнать «ЗИЛ» - в результате «гонки» допустил столкновение с передней частью данного автомобиля. После этого столкновения, «ВАЗ - 2107» отбросило в левый кювет, где он врезался в железобетонный мостик.

    Вследствие этого дорожно-транспортного происшествия, водитель автомобиля «ВАЗ - 2107» и его пассажир получили телесные повреждения и были доставлены Нересницькою каретой СМП в травматологическое отделение Тячевской РЛ.

    Оба автомобиля доставлены на штрафплощадку Тячевского ГАИ.

    По данному факту проводится проверка.


    УГАИ УМВД Украины в Закарпатской области



    5.jpg

    90-8.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору