ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье трое уродов связали женщину скотчем и по-зверски изнасиловали ее

    29 марта 2024 пятница
    103 переглядів
    Бандиты в масках связали женщину скотчем и изнасиловали ее

    В вечернее время неизвестный мужчина пришел на осмотр к частному врачу-стоматологу, проживающего в селе Липча Хустского района на Закарпатье. Пока женщина-врач осматривала в стоматкабинете пациента, на нее напали двое бандитов в масках.


    Нападавшие связали врача и изнасиловали ее. А потом еще и ограбили ее: отобрали у нее деньги в сумме 3000 долларов и 2000 гривен.

    По телефону 102 оперативный дежурный Хустского горотдела милиции получил информацию о разбойном нападении в с.Липча.

    В село прибыла следственно-оперативная группа.

    Как выяснилось, двое неизвестных в масках напали на врача-стоматолога. Связав женщину скотчем, бандиты по-зверски поиздевались над ней.

    Оправившись от пережитого, потерпевшая рассказала, как все было. В тот вечер она находилась во дворе, как вдруг во двор зашел незнакомец. Мужчина пожаловался врачу, что его очень болит зуб и попросил помощи. Конечно, врач ему не отказала и пригласила в кабинет, оборудованный в частном доме.

    При осмотре «больного» в кабинет ворвались двое бандитов в масках, связали женщину скотчем и изнасиловали ее.

    Вскоре сотрудники уголовного розыска установили личности насильников.

    Один из них, 36-летний ранее судимый житель Тячевского района, уже задержан. Двух его сообщников еще разыскивают.

    Как признался задержанный тячевец, в тот день на его мобильный телефон позвонил старый знакомый, также житель Тячевского района. Сказал, что есть дело. За час мужчины встретились и поехали на кофе в Хустский район. Там в кафе их ждали еще два приятеля. Один из компании предложил похитить деньги в сумме 10000 долларов от врача-стоматолога, которая проживает в с.Липча Хустского района.

    На автомобили с иностранными номерами компания поехала на «дело».

    Машину оставили в поле, а сами через кладбище пошли в дом жертвы. Упомянутый 36-летний тячевец пошел в дом первым под видом больного. Двое его подельников в масках ворвались впоследствии, повалили женщину на землю, связав ей руки и ноги скотчем. Испуганная хозяйка сама показала тайник с деньгами.

    Деньги в сумме 3000 долларов и 2000 гривен бандиты поделили между собой и потратили на собственные нужды.

    - По данному факту по ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины возбуждено уголовное производство. Один из разбойников, 36-летнего жителя Тячевского района, взят под стражу. Его подельников разыскиваем, - комментирует начальник Хустского милиции Владимир Щадей.


    На ровенском военном полигоне цыган из Закарпатья изнасиловал девушку. В с. Александрия Ровенского района возле ровенского военного полигона военнообязанный из Закарпатской области изнасиловал молодую девушку...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору