ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Каждый третий закарпатец не намерен идти на местные выборы даже за гречку

    19 апреля 2024 пятница
    41 переглядів
    Закарпатцам надоело выбирать себе карателей над народом

    В субботу, 5 сентября, в Украине официально стартовала избирательная кампания на местных выборах. В связи с этим журналисты поинтересовались у народа, пойдут ли они голосовать.


    Согласно результатам опроса, большинство проголосовавших (37%) готовы к очередным выборам и намерены отдать свой голос за изменение ситуации в стране к лучшему.

    В то же время 31% респондентов заняли иную позицию - на местные выборы они идти не намерены, как и не хотят продавать свой голос за гречку.

    Помимо этого, 16% читателей еще не определились с кандидатом, а потому не уверены, что пойдут голосовать. Аналогичный процент (16%) составляет количество тех, кто вообще не имеет никакой информации о предстоящих выборах.

    Напомним, в предыдущем опросе мы поинтересовалась у народа, как именно можно охарактеризовать столкновения под Верховной Радой, которые произошли 31 августа.


    В Закарпатье начался самый массовый за всю историю выборов подкуп избирателей. Председатель Закарпатской ОГА направил руководителям областных управлений МВД, СБУ и прокурору области официальное обращение с требованием не допустить на предстоящих местных выборах массовой скупки голосов.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Надо всем проголосовать за Яценюка и Порошенко. Они выполнили все свои обещания, я думаю, что им надо продлить их полномочия, ведь лучше же стало жить. Наконец этот тиран Янукович, ушел, так сразу почувствовалось. 14 градусов тепла зимой это тоже хорошо, меньше агрессору заплатим. Лозунг такой - "НЕ ГРЕЙ ЗИМОЙ ОСЕЛЮ, НЕ ВКЛЮЧАЙ СВЕТ И НЕ ЗАПРАВЛЯЙ МАШИНУ - НЕ ДАЙ ОККУПАНТУ СДЕЛАТЬ ИЗ ТЕБЯ РЫНОК СБЫТА!". Зимой все будет хорошо, надо собираться по 10 человек и так передвигаться - вместе теплее и веселее!)
    По ТСН вообще обещают все круто!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мені дають уже 400 і я буду ідти голосувати

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На прошлых выборах знакомая которая была в комиссии по секрету расказывала как делается нужный результат-на ненужных анкетах при подсчете ставится еще одна галочка и он становится недействительным..Вот такие были "честные"выборы самозванцев захвативших власть путем вооруженного переворота на деньги еврейского госдепа"ЖИДЫ ПО НОВОМУ",приведших народ украины к обнищанию,войне и развалу.