ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Чиновники - вид животных, которые при угрозе прикидываются мёртвыми (ВИДЕО)

    24 апреля 2024 среда
    58 переглядів
    Яценюк, так и не дождавшись "кули в лоб", сам прикинулся мертвым

    Руководитель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили считает, что без реформ в стране происходит полная делегитимация политического класса.




    Об этом он сказал в эфире "Свободы слова" на ICTV.



    "Последние события показали, что госаппарат полностью деморализован и не может управлять страной, что видно на ситуации, когда министр экономики не может уволить даже руководителей госпредприятий.


    В то же время, как показали события в Мукачево и под Верховной Радой, силовые ведомства также не справляются со своими функциями.


    В то же время происходит общая делигитимизация политического класса, достаточно посмотреть данные последних опросов.


    Практически весь политический класс идет вниз по опросам. Когда премьер говорит "я не иду на выборы", можно это оправдать.


    Но, с другой стороны, когда глава правительства не хочет испытать свою поддержку со стороны общества путем выборов, а это единственный метод в демократическом обществе получить мандат, а он отказывается от этого мандата. Происходит делегитимизация политического класса", - заявил Михаил Саакашвили.



    Если так пойдет и дальше, то Одесса реально может стать столицей Украины. На официальном сайте Президента стартовал сбор подписей под петицией за признание Одессы столицей Украины. Инициатором сбора подписей стал некий Агаев Максим Адалятович.



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору