ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Стало известно имя бойца 128 горно-пехотной бригады, погибшего в зоне АТО

    18 апреля 2024 четверг
    86 переглядів
    Павел Дурунда был добровольцем и проходил службу в зоне АТО

    Как сообщалось ранее, вчера, 7 сентября, в Луганской области в результате столкновения с диверсионно-разведывательной группой погибли двое украинских военнослужащих. Одним из погибших оказался боец 128 горно-пехотной бригады из Закарпатья Павел Дурунда.


    В понедельник в результате боевого столкновения с диверсантами в районе села Болотенное Станично-Луганского района Луганской области, погибли двое военных 128-й бригады Вооруженных сил Украины.

    Как сообщает местное издание, одним из погибших оказался солдат с Буштина Павел Дурунда, который пошел в украинскую армию 30 января 2015 г. во время 5-й волны мобилизации.

    Известно, что он был добровольцем и проходил службу в воинской части п/п В 0963.

    Защитнику территориальной целостности Украины было 44 года, у него остались жена и родные. Известно, что тело бойца направлено в Харьков на экспертизу, а затем будет доставлено домой.

    Вечная память!

    Герои не умирают!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нам не интересно сколько придет добровольцев оккупантов из Закарпатья,к нам на Донбасс.Хочется только одного .сколько по времени ,мы будем их в землю закапывать.Сидите дома,каля жинки,дитей, и матери,целее будете.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Государственный переворот, тщательно подготовленный Западом, преследовал две цели: 1) уничтожить украинский промышленный потенциал, который работал прежде всего на Россию. В результате Украина лишилась того, что с таким трудом создавалось на протяжении 300 лет, и стремительно превращается из индустриальной державы в «мировую помойку»; 2) украинский народ должен сойтись в братоубийственной войне с российским. Ну вы же понимаете - бей своих, чтоб чужие боялись, свой своего бьёт хорошо. А копченый с англосаксами стоят в сторонке и хихикают.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    москалів на ножи!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Езжай на восток, трусишка)))) тут нечего быть воином, та нужна твоя доблесть и смелость. А угрожать москалям через 1500 км от них может только трусливая мерзотна защеканка)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ХСНМ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну ты и быдло?Ничего святого,даже о мертвых-выражаешься по скотски,вернее-чиста па русски...Гореть тебе в аду,мразь!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это ты быдлота, такие как ты НЕ умеют договариваться, только покрышки жечь и стрелять. Видал таких от тупости сразу размахивают кулаками, наглеют и убивают своих граждан. Если есть мозги подумай. Смотрел на днях украинских экспертов на российском ТВ, ведут себя как базарные бабы, изворачиваются, заврались так, что сами уже не могут понять, что говорят и что хотят. Путин, Россия агрессор, а то, что 3,5 млн. украинцев находятся в агрессора эксперты НЕ понимают.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    С портретом бандеры и мордой тупой, стадо хохлов ведет на убой! А около трёх с половиной миллионов украинских граждан на данный момент предпочитает находиться в «отсталой», «нищей», «умирающей» России у ватников, колорадов, чтобы кормить свои семьи, которые остались в «развитой», «богатой», «цветущей», «демократической, «европейской» Украине. Странная ситуация, не правда ли? А яйценюх, турчинов, порошенко, аваков наворотил делов, теперь на лыжи и за границу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Больно тебе? Странно, вы то о жителях Донбасса как выражаетесь? сепары, террористы, ватники, колорады. Где ты был когда сожгли 50 человек в Одессе? Что-то ты не останавливал потом хвалебных карателям од. Как вы, так и с вами. Он не в гости поехал к донецким и не пытался помирить людей.
    Про добровольца в 2015 году слышать странно. Просто если напишут, что парня насильно выловили в 2015 году, а не он был добровольцем, то получится, что силой забрали человека из семьи, а вернули цинковый гроб с останками

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это ты недоумок о тех женщинах и детях которых он убил?