ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Те, кто боролся за эту власть, теперь вынуждены от нее защищаться

    29 марта 2024 пятница
    98 переглядів
    Они обещали, реформы, и ПР, и Беркут будут сидеть в тюрьмах

    Народный депутат, самый влиятельный политик Закарпатья, среагировал на нашествие дел против патриотов и активистов, которые, собственно, уже можно называть репрессиями.


    Виктор Балога написал в своем facebook:

    "Смотрю на аресты активистов, майдановцев, АТО-шников, не могу понять, что происходит. Скажите пожалуйста, друзья, вспоминает ли кто-то из вас, чтобы со сцены Майдана заявляли, что после победы революции власть в первую очередь возьмется за «Правый сектор» и ​​Автомайдан?

    Нет!

    Они обещали, реформы и Партия регионов и Беркут будут сидеть в тюрьмах.

    В результате реформ практически нет, Партия регионов - один из партнеров власти в ВР, одиозные «регионалы» злорадствуют арестами активистов, а те, кто боролся за эту власть, теперь вынуждены от нее защищаться.

    И это то, в чем нынешняя верхушка схожа с Януковичем. Если бы Революция Достоинства проиграла, то те, кто надели камуфляж и стали на защиту народа, сидели бы в тюрьмах. А Партия регионов бы злорадствовала и ходила бы себе спокойно в Верховную Раду. Революция победила, но в тюрьмах сидят не «регионалы» и не «беркутовцы», которые стреляли в безоружных людей, а те, кто восстали против несправедливости ".

    "Иными словами, если кто-то думал, что реванш придет с Востока, то это была ложная мысль. На самом деле, реваншисты всегда были рядом с нами", - отмечает Виктор Балога.


    Президента попросили остановить перемещение нелегалов из Одессы в Закарпатье. Народный депутат Украины Виктор Балога обратился к Президенту Петру Порошенко с просьбой остановить перемещение нелегальных мигрантов, следующих из Одесской области в Закарпатье, а оттуда – в Европу.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору