ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Проблема с беженцами в Евросоюзе угрожает отмене виз для всей Украины

    19 апреля 2024 пятница
    75 переглядів
    В последнее время в Европе обострилась ситуация с беженцами

    В последнее время в Европе обострилась ситуация с беженцами, которые прибывают в ЕС с востока, в частности, из Сирии, Ирака и Афганистана. В связи с этим журналисты поинтересовалась у украинцев, угрожает ли такая ситуация введению безвизового режима Украины с ЕС?


    Согласно результатам опроса, 54% респондентов убеждены, что теперь европейские чиновники еще несколько раз подумают, прежде чем открывать для украинцев свои границы.

    В то же время 19% читателей считают, что решение не давать Украине безвизовый режим будет справедливым в нынешней ситуации.

    Немногим меньше (18%) набрал вариант, согласно которому Украине нужно самим закрыть границу для европейцев, развивать экономику, и граждане ЕС сами захотят приехать к нам.

    В свою очередь, 7% проголосовавших уверены, что решение об отмене виз для украинцев уже принято и в конце года европейские чиновники объявят о нем официально.

    И только 2% укрианцев не имеют проблем с нынешней визовой системой и готовы в дальнейшем ездить за границу с помощью виз.


    Венгрия в связи нашествием мигрантов начала масштабные военные учения. До конца следующей недели в Венгрию прибудут еще около 40 тысяч мигрантов, - предупредила ООН. Власти планируют направлять солдат для усиления полицейского патруля на границе...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    уже не путин виновен?)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    так вот шо мешает отмене виз! ну тогда понятно)))
    У самозванцев постоянно кто-то виноват, теперь беженцы) Почему это не мешает США, Канаде и Японии без виз ездить в ЕС?)))
    Вот умора)))))))))))))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, та у Йивропі візы для вукрайинцьов нигда не одмінять. Йим лем не хватало, обы пусля типирішнього наплыву саранчі з Африкы рушила безконтрольна саранча і з Вукрайны. Но вукрайинськый піпл сято вірить, ош Чоколядник з Кроліком йім будуть безвізовый режим выбивати. Руководитилі-од Чоколядника до губернатора і так йіздять по дипломатичным паспортам без віз. Олігархы тоже. Купивши си недвижимость в Йивропі такой дуставуть дозвол на проживанійе апак і гражданство. А майданутым скакальникам лишаться скакати ай гойкати: Хто не скаче-той мацкаль!