ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Военный конвой из США с полным вооружением зашел на территорию Словакии

    25 апреля 2024 четверг
    72 переглядів
    В учениях в Венгрии будут задействованы военные из США

    В четверг, 10 сентября, на территорию Словакии въехала военная американская техника, которая примет участие в учениях в Венгрии.


    Согласно информации, 24 единицы военной техники заехали на территорию Словакии во второй половине дня, никаких происшествий в дороге не случилось.

    Также уточняется, что колонна оставит часть груза в Венгрии и вернется на базу в Германии, откуда уже в воскресенье вместе с другой техникой повторит маршрут по Чехии и Словакии.

    В учениях в Венгрии будут задействованы военные из США, Словакии, Хорватии, Румынии, Словении и Украины.
    Напомним, в четверг, 10 сентября, в северо-западной части Черного моря, в Николаевской и Одесской областях военнослужащие провели активную фазу украинско-американских учений Sea Breeze 2015.



    Из-за массового наплыва беженцев на границе Венгрии могут ввести спецрежим. МВД Венгрии предлагает ввести после 15 сентября 2015 года режим кризисного положения из-за массового наплыва беженцев. Об этом заявил министр кабинета премьер-министра Венгрии Янош Лазар..

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ох евреи... сново мут

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Уважаемые украинские пограничники! В связи с вашими постоянными и незапланированными визитами на территорию Республики Крым, обращаем Ваше внимание на то, что в расположении наших погранзастав нет медвытрезвителей. Также просим в дальнейшем не приносить с собой сало, горилку, арбузы, и прочие съестные припасы, потому что вам все равно придется тащить все это обратно в расположение своих частей.