ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде продавали украинский милитаристский журнал «Миротворец»

    17 апреля 2024 среда
    75 переглядів
    «Миротворец» адресован украинским военным

    Помочь миротворцам - купить журнал. С такими призывами активисты обратились к ужгородцам.



    В рамках благотворительной акции организаторы продавали украинский милитаристский журнал «Миротворец».


    Издание призвано формировать современную украинскую военную культуру, способствовать общественному пониманию и согласию.




    «Миротворец» адресован украинским военным, однако будет интересен волонтерам, журналистам и широким кругам общественности, уверяют издатели. Все приобретенные и подписанные журналы будут направлены воинам в зону АТО.
    Деньги от продажи пойдут на подготовку и печать следующего номера. Участники акции также призывали прохожих во время войны пересмотреть свои ценности и поддержать украинских военных.




    В то же время устроили флеш-моб. Девушки демонстрировали плакаты, на которых убеждали - им не нужны дорогие статусные вещи: шубы и айфоны. Лучше, если бы ребята защитили родную страну.


    Подробности - в сюжете канала Тиса-1.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Допомогти миротворцям-купити ж...,плиз !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ага, мало вам наших зарплат с которых вы снимаете на войну? Потрясить пороха с его заводами и кролика с его миллиардом. Что-то найкращи з нас - порох, пастор и кролик не поспишають купляти то фуфло и скидываться на армию.
    Нашим детям скоро греться и питаться нечем будет

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Херои если без балаклав то без имен. Назовите же хероев, пусть все знают кто греет убийства донеччан и виновен в трунах с востока. ЭТИ ЛЮДИ ПРИЗЫВАЮТ И МОТИВИРУЮТ ПРОДОЛЖЕНИЕ БОЙНИ. ИМЕННО ОНИ ПОДДЕРЖИВАЮТ ПРОДОЛЖЕНИЕ КАРАВАНА ТРУПОВ В НАШ КРАЙ! ДАЙТЕ ИХ ИМЕНА!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Миротворец работает на военную машину? Очень показательная замена понятий для нынешней власти и патриотов. Миротворец за военных это как убийца за закон. Удивительное лицемерие. НИ КОПЕЙКИ! Не покупайте волка в миротворческой шкуре!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Какой ИДИОТИЗМ !!! Радует только, что кроме участников этого маразма НИКОГО больше нет ..., уроды ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вы хоть знаете, что такое милитаристский??
    Милитари́зм (фр. militarisme, от лат. militaris — военный) — государственная идеология, направленная на оправдание политики постоянного наращивания военной мощи государства и одновременно с этим допустимости использования военной силы при решении международных и внутренних конфликтов. Милитаризму свойственна гонка вооружений, рост военных расходов бюджета государства, наращивание военного присутствия с политическими целями за рубежом, военное силовое вмешательство в дела других суверенных государств.