ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Набрав кредитов, министр финансов заявила: "Нет денег, чтобы идти дальше!"

    20 апреля 2024 суббота
    84 переглядів
    В Украине нет экономики, зато есть прожорливые и тупые олигархи

    Получаемой Украиной финансовой помощи от Европейского союза и США достаточно для стабилизации, но недостаточно для развития реальной экономики нашей страны. Кстати, экономики, которой никто из украинцев так и не увидел до сих пор...


    Об этом заявила министр финансов Украины Наталия Яресько на 12-м форуме YES в Киеве сегодня, 11 сентябр.

    «Нам не хватает денег, чтобы идти дальше. На стабилизацию нам хватает, но чтобы идти дальше, чтобы развивалась реальная экономика, нам нужно больше денег», - сообщила она, отвечая на вопрос о достаточности финансовой поддержки ЕС и США для Украины

    «Кроме программы Международного валютного фонда, нам нужны займы Европейского банка реконструкции и развития, Европейского инвестиционного банка, Экспортно-импортного банка и других международных финансовых учреждений», - добавила Яресько.

    Напомним, на днях Яресько заявила, что экономика Украины при сохранении положительных сценариев ее развития и ежегодного роста на уровне не менее 4% может вырасти к 2040 году до $600 миллиардов с $84 миллиардов по итогам 2015 года.



    Зачем тогда брать кредиты, которые вкладываются не в развитие экономики страны, а на пополнение карманов наших засранцев-олигархов, которые нагло уничтожают свой народ?!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Та пусть наберет еще кредитов. Талантливые же управленцы у нас. Работать не нужно, экономику наращивать не нужно, торговлю налаживать не нужно, бери кредиты и проси еще больше. Так не каждый сможет управлять, но главное что при полном развале экономики, торговли, провале реформ нас продолжают хвалить - гут, Вальцемар, гут!)