ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатец Иван Пилипец боялся на шоу "Голос страны" замутить с Тиной Кароль

    25 апреля 2024 четверг
    81 переглядів
    Мастер-класс для студентов Ужгородского колледжа культуры и искусств

    Об этом популярный певец Иван Пилипец рассказал во время мастер-класса для студентов Ужгородского колледжа культуры и искусств.


    Начал певец с рассказа о своем детстве и обучение в музыкальной школе.

    «Когда я спел свою первую песню под баян, то я думал, что я Фредди Меркьюри», - сказал Пилипец.

    Также он рассказывал о студенческих годах и попытки поступить на отделение режиссуры. На вступительных экзаменах Ивану сказали, что ему надо вступать в эстрадно-цирковое, потому что он был очень веселый для музыкального училища училища.

    «Я не позорился никакой работы. Тот человек, который умеет заработать копейку - сможет добиться успеха », - делился певец своими секретами.

    Призвал певец и к здоровому образу жизни. Иван Пилипец рассказывал о негативном влиянии алкоголя на голосовые связки и последствия его употребления. Также он развенчал миф, что коньяк разогревает голосовые связки и позволяет сразу начинать петь.

    Учил певец молодых вокалистов уважать и ценить преподавателей и их работу. Также он призвал использовать каждый шанс научиться чему-то новому.

    «Не теряйте возможность взять от преподавателя все. Это люди, которые с радостью отдадут вам все знания и опыт. Уважайте этих людей и цените каждую минуту, проведенную вместе с ними ».

    Не обошел вниманием Пилипец и участие в шоу «Голос страны». Он рассказывал о закулисных перипетиях, отношения между участниками и преподавателями. Ответственное, по словам певца, это петь в сопровождении оркестра и понимать, что есть только один шанс, который надо использовать. Поделился он и своими мечтами, которые имел в течение проекта.

    «Я сильно мечтал, чтобы не замутить на шоу "Голос страны" с Тиной Кароль», - рассказал Иван Пилипец.

    В конце встречи Иван Пилипец спел несколько песен и анонсировал сольный концерт, который состоится 13 октября в Ужгороде.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору