ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородка подала в суд на студентов-иностранцев, которые испортили ее квартиру (ВИДЕО)

    23 апреля 2024 вторник
    64 переглядів
    Ущерб составляет 40000 гривен

    Проблемная аренда.



    Ужгородка подала в суд на студентов-иностранцев, которые испортили ее квартиру и нарушили условия договора найма. Говорит, конфликта с жильцами не было - но на мировую стороны не идут. Молодые люди утверждают: специально ничего не портили, а мебель была некачественной - поэтому и сломалась.




    Разбитый телевизор, поломанные стулья и люстра - всего ущерб на 40000 гривен. Такой получила свою квартиру Людмила Семенюк после арендаторов. Снимала это помещение с евроремонтом студентка медицинского факультета УжНУ. Девушка приехала из Луганска.


    Последние месяцы, говорит хозяйка квартиры, девушка задолжала арендную плату, поэтому хозяйка решила расторгнуть договор. Когда пришла об этом сообщить, была шокирована.


    Детали - в сюжете 21 канала.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Там многих студентов пытались кинуть "арендодатели" этим летом. На мировую в большинстве случаев как раз не хотят идти хозяева квартир, запугивая студентов отчислениями, судами, но самое главное - удерживая их пасспорта в залоге. Как это происходит в 5км от ЕС - спросите у тех сдает квартиры иностранцам по завышенным ценам.
    Що їхало - те і здибало...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пластиковая дешевая люстра, конченый тв и стульчики-конструкторы----40 000 грн!!! людочка-людоедочка, побойся бога.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Этой ужгородке еще повезло, что ее в ж..у не сделали!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Путин ВОР, обворовывает вашу заработную плату работающих.Путин уничтожив БОЛЕЕ 120 000 предприятий с помощью высоких ставок рефинансирования создал АРМИЮ БЕЗРАБОТНЫХ.
    Мало того, он еще и каждый год притаскивал в страну более 2,5 – 3 миллионов иностранных безработных и за 12 лет притащил в Россию более 30 миллионов иностранных безработных.
    А В УСЛОВИЯХ РЫНКА, ЧЕМ БОЛЬШЕ БЕЗРАБОТНЫХ, ТЕМ МЕНЬШЕ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА РАБОТАЮЩИХ.
    В самом деле, зачем работодателю платить вам хорошую зарплату, если за воротами стоит 200 человек человек безработных ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот так ЖУЛИК ВОР И ЖИВОДЕР И ДУШЕГУБ ПУТИН обворовывает вашу заработную плату работающих.
    Почему нам из - за моря акияна привозят мясо по 30 - 40 центов, это на наши деревянные будет всего 10 - 15 рублей, а наша дохлая синяя курица продается по 150 рублей?
    А потому, что ПУТИН ВОР, ГРАБИТЕЛЬ И ЖИВОДЕР.
    А потому, что зарубежный фермер покупает комбайны под 1 -4%, а фашист Путин в 2000 году заставлял брать под 250% наши предприятия и с/х.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот так ПРИХОДЯ В МАГАЗИН И ПОКУПАЯ ПРОДУКТЫ ЛЕКАРСТВА ИЛИ ЖИЛЬЁ ЗНАЙТЕ, ЧТО ОНИ СТОЯТ В 10 - 15 РАЗ ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ ПРОДАЮТ, и ЧТО ЭТО ОБВОРОВЫВАЕТ ВАС ПУТИН ВВ.
    БЕНЗИН стоил в 2000 году 6 рублей, а сегодня 36 рублей, а завтра уже 50 обещают, хлеб по 50 рублей батон, хотя Россия самая богатая страна в мире.
    Так же и в зарплате, если бы страной правил умный хозяйственник, а не эта ворующая зарплату безмозглая обезьяна, то ваша зарплата была бы в 10 - 15 раз больше чем сегодня.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Эти черномазые все такие, хоть и говорят нам, что они "элита" не бедная, а обеспеченные студенты, но в реалии все БЫДЛОТА !!! Не исключено, что жили там целым табором и плевать им на хозяев и их имущество, грязь - она везде грязь и зараза ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    придурошный, ты хоть статью читал ?
    какие нах черномазые ? это жители свабоднага даунбаса и ЛеНееР)
    кстати, недавно видел удостоверение жителя ЛНР, и главное то, что они (лугандонцы) эти бумажки тычут как оф. документы ..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это не жители Луганска, а студенты-иностранцы, которые перешли в УжНУ из Луганского ВУЗа после захвата Луганска сепарами.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это их научили в лагандоне русской культуры даже ботокс использовали ))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Подпиндосник. Какой уровень жизни при Януковиче и какой при Порошенке!? И бандерлоги в шоке. У них хвосты отпали и вазелин из ручонок выпал, ножки подкосились и потерялись в пространстве.Куда скакать и кому теперь отдаваться не знают. В киевском ИУДЕЙСТВЕ правит НЕ только алкач, но еще и УБИЙЦА своих граждан.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Подпедофил ботоксный, вон чего твои рузьке научили иностранцев, срать да бухать)))