ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Словакии задержали закарпатца с 4 похищенными в Германии "Мерседесами"

    23 апреля 2024 вторник
    74 переглядів
    Словаки на границе задержали четыре похищенные «Мерседеса»

    На КПП «Ужгород-Вишне Немецкое» закарпатец заехал на украденном «Mercedes Benz Sprinter» на номерах Федеративной Республики Германии.


    14 сентября 2015, около полуночи на пункт пересечения границы «Вишне Немецкое» в направлении Словакии заехал автомобиль «Mercedes Benz Sprinter» с регистрационным номером Федеративной Республики Германии, которым управлял гражданин Украины, житель Закарпатской области.

    Проверяя данные автомобиля и предоставлены для проверки документы, было установлено, что данное транспортное средство находится в розыске по данным международной системы украденных автомобилей SIS.

    Офицеры пограничной полиции и управления полиции по делам иностранцев Собранце обнаружили еще три машины той же марки, что ожидали своей очереди для пересечения границы. Они также находились в международном розыске.

    После выполнения более тщательного обследования и составления соответствующих актов, все четыре транспортных средства были отправлены в штаб-квартиру управления криминальной полиции г. Михаловце.

    Об этом сообщила пресс-секретарь Управления пограничной полиции по делам иностранцев Собранце Агнесса Копермицкая.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору