ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Отныне растаможка товаров в Закарпатье будет осуществляться по единой формуле

    29 марта 2024 пятница
    56 переглядів
    Кабинет министров Украины вводит единую формулу растаможивания

    Кабинет министров Украины вводит единую формулу растаможивания товаров на всей территории Украины. Такое заявление сделал премьер-министр Украины Арсений Яценюк во время заседания Кабинета министров.


    "Сегодня правительство принимает решение о введении единого подхода и единой формулы в растаможивании товаров. Или оно растаможивается в Киеве, или оно растаможивается во Львове или на Закарпатье", - подчеркнул Яценюк.

    Напомним, премьер-министр Арсений Яценюк заявил, что Государственная фискальная служба будет существенно сокращена, налоговая милиция - ликвидирована, а на таможне внедрен единственный стандарт и цена растаможивания товаров по всей Украине.

    Также сообщалось, что правительство в понедельник, 7 сентября, уволило Константина Ликарчука, курировавшего таможенную службу, с должности заместителя главы Государственной фискальной службы.


    Стало известно, почему на границе с ЕС закарпатцев пихают в "красный коридор". В последнее время жители Закарпатья жалуются на особое отношение таможенников и пограничников на границе с Евросоюзом: их обыскивают, задерживают, придирчиво проверяют документы...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии