ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородцам спокойствие на выходных обеспечит усиленный патруль милиции

    29 марта 2024 пятница
    58 переглядів
    К патрульным обратился начальник Ужгородского райотдела милиции

    Сегодня на центральной площади Ужгорода - пл.Народная выстроились несколько десятков правоохранителей, вышли на патрулирование.


    Профилактические мероприятия направлены на предупреждение совершения правонарушений, обеспечения охраны общественного порядка и спокойствия граждан.

    Перед тем, как заступить на службу для милиционеров был проведен инструктаж. К правоохранителям обратился начальник Ужгородского райотдела милиции Иван Руснак.

    Руководитель Ужгородщины отметил, что работники милиции имеют особенно пристально нести службу, соблюдать требования действующего законодательства, вежливо относиться к гражданам, охранять их права и свободы, а также соблюдать меры личной безопасности.

    Далее, начальник Штаба Ужгородского горотдела милиции Владимир Баев ознакомил милиционеров с оперативной обстановкой на территории областного центра, определил маршруты патрулирования и разъяснил патрульным, как вести себя при обнаружении тех или иных правонарушений.

    К патрулированию областного центра привлечены работники Ужгородского городского и районного отделов милиции, сотрудники областного аппарата, Госавтоинспекции и УГСО при УМВД.



    Информация Ужгородского ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость