ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде объявился вор, который с помощью сканера обворовывает любое авто

    24 апреля 2024 среда
    77 переглядів
    Воры, не слишком церемонясь, обворовывают в Ужгороде иномарки

    Совсем недавно в Ужгороде была вспышка краж из автомобилей. Дерзкие воры, не слишком церемонясь, обворовывали иномарки в центре города.


    После задержания одного из подозреваемых эта проблема, кажется пошла на спад.

    Но в последнее время в Ужгороде снова дали о себе знать автомобильные воры. 17 сентября на одной из городских улиц злоумышленники проникли в салон иномарки, откуда похитили барсетку с документами и деньгами.

    - 17 сентября после 15 часов нам позвонили из детского сада и сообщили, что наш ребенок чувствует себя плохо, - рассказывает пострадавшая Алина.

    - Услышав такое, мы за ней уже через 10 минут приехали. В дошкольном учреждении находились не более 5-7 минут.

    В это время услышали звук, как сработал центральный замок нашего автомобиля, как его закрывали. Однако это обстоятельство не обратили внимание.

    Придя к своему авто мужчина не смог с первого раза его открыть.

    У нас машина на сигнализации. Завезя нас с ребенком домой он уехал на работу и заметил, что из салона исчезла барсетка, в которой находились загранпаспорт ребенка, технический паспорт автомобиля, водительские права и отечественный паспорт.

    После этого мы написали заявление в милицию, но впоследствии отказались от расследования.

    В Ужгородском горотделе милиции сообщили, что по этому факту возбуждено уголовное производство, сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований.

    Несмотря на отказ, оперативники занимаются поисками автоворов.

    Оперативники утверждают, что на сегодня есть только 2 факта, когда с помощью сканера преступники совершили кражи из автомобилей, кто «работает» очень осторожно.

    Кроме того, правоохранители обращаются к гражданам быть внимательными и если куда отлучаетесь, то забирайте из автомобиля ценные вещи, документы и деньги.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору