ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Еще один закарпатец погиб на Донбассе

    20 апреля 2024 суббота
    74 переглядів
    Василий Пойда добровольно мобилизовался в ряды Вооруженных Сил

    На востоке Украины погиб наш земляк Пойда Василий Васильевич, уроженец села Негровец Межгорского района, сообщает на странице в Фейсбуке "Карпатская Сич".


    Василий Пойда добровольно мобилизовался в ряды Вооруженных Сил Украины.

    Был зачислен в саперный батальон 128 горно-пехотной бригады.

    По предварительной информации, боец погиб во время выполнения задания по разминированию территории в районе Станицы Луганской Луганской области.



    Вечная память!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    За 25 лет так называемой ,, независимости,, Украина получила только одни проблемы.Те территории что относились к России рано или поздно всеравно вернулись бы обратно.А насильственная укранизация через бомбежки мирного населения еще больше убедили людей что пусть радикалы из Львова живут отдельно.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вообще говоря, ситуация предельно простая. Парень погиб не в бою, а во время разминирования территории в районе Станицы Луганской. Сельский хлопец, получивший начальные знания по минному делу, занимался разминированием территории, заминированной украинскими вояками. Возможно, карта минных полей была "кривая", а может, руки были кривыми. Итог: погиб очередной обманутый украинец. Жаль, что не Парашенко, Яйценюх или Тупчинов, главные источники всех бед на Украине!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ХСНМ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    С тобой,мразь рассейская!Тебя прокляли адекватные читатели сайта до 3-го колена,как и идола твоего,сдыхать будешь долго и мучительно!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если вы адекватный, зачем вы так??? Вы человек, а не зверь. А по совести то, как погибший парень НЕ понимал за что и за кого ОН воюет и убивает своих же украинцев, так и бедные родители НЕ понимают за что ОН погиб. И не надо искать что кто-то виноват извне, а виноваты продавшиеся ИУДЕ киевские прошмандовки с двойным гражданством. Подумайте если ВЫ адекватный человек и читатель.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    убивает своих же украинцев-так дело в том,что те.которых Вы защищаете,они себя даже не считают Украинцами,ани русские до мозга костей,анижедети,дедываевали и крым-их:)А по поводу-судноплатова,так я верю в то,что рано или поздно кара найдет эту мразь...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вы знаете когда неадекватный человек НЕ знает чем крыть, то он унижает, оскорбляет и угрожает. Освободитесь от эмоций, учитесь слушать других и думать головой а НЕ протезом. А по поводу украинцев и государства Украины могу Вам предложить покажите хоть один документ говорящей о существовании такого государства как Украина до 1917 года, если да, то назовите имя хоть одного руководителя государства Украина.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ....И еще добавлю Вы НЕ любите Российскую империю, царей, СССР, русский мир, ватников, коммунистов и лично тов. Сталина с Лениным, таких как Судоплатов. Но очень любите границы Украины, что Вам подарили клятые москали с коммунистами.И вот спрашивается, за что погубили столько людей?Какие результаты вашего беспредела? Украине стала европейской страной? Россию называете агрессором, а Вы знаете, что инвалиды АТО протезируются у агрессора и уже есть случаи, что побираются в электричках агрессора. Как понимать Вы наш адекватный?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    там полно украинцев, но вы же не хотите это замечать.
    И вопрос - а за что такая агрессия к Судоплатову? он войну не начинал, не убивал никого, против войны, за мир в Украине. Что же он такого сделал, что его можно назвать мразью?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ДА ПОТОМУ ЧТО ОН И ЕМУ ПОДОБНЫЕ И ЕСТЬ МРАЗИ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не тебе недоумок потомок бандеровских недобитков судить.Это мой отец и мать загоняли в схроны вас уродов фашистских подстилок,это я за спиной имею личное кладбище из недавней войны из твоих мерзопакостных уродов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А вот с этого момента-по подробней!Какое говоришь у тебя личное кладбище,из каких уродов...?