ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Из-за ремонта крупного энергоузла 26 сентября у всех закарпатцев пропадет свет

    23 апреля 2024 вторник
    79 переглядів
    26 сентября питание закарпатского энергоузла будет снижено

    Как сообщает пресс-служба ПАО «Закарпатьеоблэнерго», на территории области проводятся неотложные ремонтные работы по реконструкции ВЛ-400 кВ «Бурштынская ТЭС – Мукачево», которая задействована в схеме выдачи мощности «Острова БуТЭС», и обеспечивает надежное электроснабжение Закарпатской области.


    В связи с этим в субботу, 26 сентября, с 8.00 до 16.00 для обеспечения безопасного выполнения ремонтных работ на участке совместного прохода будет дополнительно выведен в ремонт ряд линий электропередачи классом напряжения 220, 110 и 10 кВ.

    Вследствие этого на указанный период времени схема питания будет ослаблена и, как следствие, снижается надежность электроснабжения Закарпатского региона.

    Всю информацию о ремонтных работах и отключениях можно получить по телефону колл-центра ПАО «Закарпатьеоблэнерго» по номеру 0-800-50-16-20 (бесплатно с мобильных и стационарных телефонов).

    ОП Закарпатские МЭС ГП НЭК «Укрэнерго» и ПАО «Закарпатьеоблэнерго» просят потребителей с пониманием отнестись к временным неудобствам.



    Ужгород может остаться без водоснабжения! Если трещины в дамбе реки Уж у с.Сторожница будут распространяться или их станет больше.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору