ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде кто-то позарился по ночам грабить автомобильные гаражи

    18 апреля 2024 четверг
    58 переглядів
    Неизвестные наглецы смогли похитить в Ужгороде три гаража

    В Ужгороде украли три гаража – вместе со всем, что в них было. Неизвестные наглецы смогли похитить в Ужгороде три гаража и довольно ценные вещи, которые там находились.


    Кроме гаражей, неизвестные визитеры забрали электрический щит с приборами учета использования электроэнергии, холодильник, три морозильных камеры, формы для изготовления садовой брусчатки, слесарный инструмент.

    – В свое время сюда приходили какие-то люди, оставляли записки, в которых требовали убрать гаражи до 20 сентября, поскольку это их участок. Кое-кто из очевидцев видел, что там стоял «Мерседес» темного цвета. Скорее всего, все три гаража распилили «болгаркой» и вывезли грузовиками, – рассказала дочь потерпевшего владельца. – Мы обратились в милицию, на место происшествия приезжала следственно-оперативная группа, которая обследовала место происшествия.

    Оперативники подтвердили, что в свое время к владельцу подходили неизвестные люди, которые отметили, что гаражи здесь стоят незаконно, даже оставляли записки, однако контакты, которые оставляли владельцам неизвестные, оказались липовыми.

    Сейчас правоохранители устанавливают личности преступников, причастных к этому ограблению...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору