ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье ГАИшник за $100 решил все-таки повлиять на свое начальство

    19 апреля 2024 пятница
    77 переглядів
    В Закарпатье судят специалиста центра предоставления услуг

    В Закарпатье будут судить специалиста центра предоставления услуг автотранспортных средств по обслуживанию Свалявского района УГАИ УМВД области, задержанного при получении взятки.


    Прокуратурой Закарпатской области завершено досудебное расследование и направлено в суд для рассмотрения по существу материалы уголовного производства, по обвинению специалиста Центра предоставления услуг, связанных с использованием автотранспортных средств по обслуживанию Свалявского района УГАИ УМВД Украины в Закарпатской области в получении 100 долларов США и 500 гривен взятки за влияние на принятие решения лицом, уполномоченным на выполнение функций государства (ч.2 ст. 369-2 УК Украины).

    Как сообщил начальник следственного отдела прокуратуры Закарпатской области Иван Битлян, за указанную сумму неправомерной выгоды, специалист пообещал повлиять на руководителя Центра, при принятии последним решения по ускорению процедуры переоформления транспортного средства и выборе регистрационных номерных знаков для автомобиля.

    Следовательно, был задержан на «горячем» работниками УПСЗЕ УМВД Украины в Закарпатской области.



    Отдел организации приема граждан,
    рассмотрения обращений, запросов и связей с общественностью
    прокуратуры Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору