ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Компания MAMED.ua презентовала новинки для села

    28 марта 2024 четверг
    46 переглядів
    Сушилка для овощей и фруктов

    Недавно известная украинская компания MAMED.ua провела расширенную презентацию актуальных новинок для сельских жителей. Это уникальная электросушка для фруктов и овощей, а также коптильня горячего копчения для приготовления натуральных продуктов из мяса, птицы и рыбы. Новинки позволят быть независимым от погодных условий, а также готовить в домашних условиях натуральные копчёные деликатесы.

    Особенности новой продукции заключаются в возможности использования уникальных технологий для сушки и копчения различной продукции сельского хозяйства. Сейчас особенно актуальна сушка яблок, груш, слив, тыквенных семечек, грибов, лекарственных трав и других даров сада и леса, вырастающих в осенний период. Фермерская сушилка для фруктов производства новозеландской компании Hydraflow Industries способна обеспечить быструю и качественную сушку продукции сельского хозяйства и при этом быть независимым от погодных условий. Равномерное распределение воздушных тепловых потоков на каждом лотке предоставляет возможность получить исходные продукты высокого качества, что невозможно на обычной термосушилке, а тем более при сушке на солнце.

    Тем жителям села, которые выращивают тыквы в больших объёмах, хорошим подспорьем будет сушилка для овощей, позволяющая произвести высушивание тыквенных семечек за короткий срок в достаточно большом объёме. В отличие от традиционной сушки на солнце, здесь получается более качественный продукт с минимальными затратами времени и сил. Оптимальный температурный режим позволит произвести сушку в закрытом термоизолированном пространстве, обеспечив превосходный результат в самые короткие сроки не зависимо от погодных условий.

    Следующий вид продукции для приусадебного сельского хозяйства, который представлен на презентации и размещён в каталоге компании MAMED.ua, это коптильня горячего копчения производства английской компании ProQ. Она выполнена из высококачественной термостойкой стали, и позволит производить натуральное копчение мяса, рыбы, сала, птицы и других продуктов в домашних условиях. Её конструкция даёт возможность устанавливать дополнительные секции, что достаточно удобно для копчения больших кусков или одновременной загрузки значительного количества продуктов. Преимущество натурального копчения перед промышленной обработкой «коптильными жидкостями» состоит не только во вкусовых качествах, но и в полезности получаемого продукта. Коптильня горячего копчения станет отличным решением для обеспечения своей семьи качественными натуральными и очень вкусными продуктами. Также она понравится всем, кто поставляет продукцию в элитные рестораны и магазины, где отдают предпочтение натуральным продуктам без использования химических ингредиентов.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии