ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье водитель «Фольксвагена» сбил мотоциклиста и скрылся с места ДТП

    29 марта 2024 пятница
    78 переглядів
    Раховские правоохранители разыскали виновника ДТП

    Вчера, 4 октября, в городе Рахов произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель «Фольксваген» сбил мотоциклиста и скрылся с места происшествия...


    За несколько часов работники милиции установили личность водителя, который совершил наезд на мотоциклиста.

    В дежурную часть Раховского райотдела милиции позвонил врач районной больницы. Медработник сообщил, что в приемное отделение обратился 67-летний раховчанин с переломом ключицы и ребра.

    Опросив пенсионера, правоохранители установили, что телесные повреждения он получил в городе Рахов на автодороге Львов-Мукачево-Рогатин. Пенсионер ехал на мотоцикле, когда на него сзади наехал автомобиль. Водитель скрылся с места происшествия.

    Сотрудники милиции установили, что данное ДТП совершил 62-летний житель поселка Великий Бычков, управляя автомобилем "Фольксваген-Кадди".

    На машине милиционеры обнаружили поврежденную правую фару и крыло.

    - По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, повлекшее средней тяжести телесное повреждение), - сообщил начальник Раховского райотдела милиции Михаил Палкуш.

    - Водителю грозит штраф до 500 необлагаемых минимумов доходов граждан, исправительные работы на срок до двух лет, арест на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет.


    Информация Раховского РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору